900 человек приняли участие в лыжном марафоне «Европа – Азия»

Спортивные шапки вместо медалей – такие призы получили участники лыжного марафона «Европа – Азия», который прошел в выходные под Первоуральском.

Николай Коньков: золото Универсиады

Победой сборной России завершился сегодня в Красноярске мужской турнир по хоккею с мячом, входивший в программу XXIX Всемирной зимней Универсиады.

«Уральский трубник» выиграл на своём льду у «Сибсельмаша»

07 февраля 2019
Вчера вечером в матче возобновившегося после перерыва чемпионата страны «Уральский трубник» выиграл на своём льду у «Сибсельмаша» - 4:1 (3:1).

Ралли «Стилобит 2019» - Иван Терехин третий. Видео

05 февраля 2019
С 1 по 3 февраля в городе Асбест состоялся 4 этап кубка России по ралли «Стилобит 2019».

«Уральский трубник» на выезде потерял очки

23 ноября 2018
Лишь за минуту с небольшим до финального свистка «Уральский трубник» ушёл от поражения в сегодняшнем матче чемпионата России в Сыктывкаре. Итогом

«Уральский трубник» уступил «Сибсельмашу» 4:6

06 ноября 2018
В сегодняшнем матче чемпионата России в Новосибирске при счёте 0:5 «Уральский трубник» забил четыре мяча подряд в ворота местного «Сибсельмаша»! Но в

«Уральский трубник» переиграл «Сибсельмаш» - 5:4

18 октября 2018
Вчера в заключительном матче группового этапа Кубка Михайло Волкова в Кемерове «Уральский трубник» победил новосибирский «Сибсельмаш» - 5:4 (3:0).

Хоккеисты «Трубника» - за благоустройство города!

15 марта 2018
18 марта в Первоуральске состоится рейтинговое голосование за дальнейшее благоустройство нашего города.

«Уральский трубник» переиграл «Строитель» со счетом 5:4

08 ноября 2017
Второй матч «Уральского трубника» в чемпионате России очень напоминал первый. Проигрывая в Сыктывкаре «Строителю», первоуральцы догнали соперника и

Кто быстрее и выносливее - конькобежец, лыжник или полиатлонист?

03 октября 2017
150 первоуральских спортсмены выясняли это в минувшие выходные. На стадионе «Уральский Трубник» прошли традиционные соревнования между

Валерию Хореву вручили золотой знак отличия за сдачу комплекса ГТО

02 октября 2017
В торжественной обстановке награды вручили нескольким жителям города. Среди них и исполняющий обязанности главы администрации Валерий Хорев.

«Байкал-Энергия» выиграла второй матч в Первоуральске

28 ноября 2016
В субботу, 26 ноября, в повторном матче чемпионата России «Уральский трубник» проиграл «Байкалу-Энергии» - 1:4 (0:2).

В Первоуральске прошли соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Вызова»

12 апреля 2016
В Ледовом Дворце спорта города Первоуральска состоялись открытые городские соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Вызова», в Первоуральск съехались

«Уральский трубник» не проходит в плей-офф

04 марта 2016
Вчера вечером в заключительном матче сезона хоккеисты «Уральского трубника» сыграли вничью в Первоуральске с кировской «Родиной» - 2:2 (0:2) и