Погода в Первоуральске на этой неделе неприятно удивит

Фото www.pervo.ru / erid:
Погода в Первоуральске на этой неделе неприятно удивит
На этой неделе в городском округе Первоуральск ожидаются осадки в виде мокрого снега. Также синоптики уральского гидрометцентра предупреждают о гололедице на дорогах региона.

В понедельник, 21 марта, в Первоуральске облачно с прояснениями, небольшой снег, мокрый снег. Ночью и утром на дорогах гололедица. Ночью -2…-4°C, днем +1…+3°C. Ветер северной четверти 5-10 м/сек, порывы до 13 м/сек.

Во вторник, 22 марта, в городе переменная облачность, ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. Ночью и утром на дорогах гололедица. Ночью -3…-5°C, днем 0…+2°C. Ветер северный, северо-западный 5-10 м/сек, порывы до 14 м/сек.

В среду, 23 марта, в Первоуральске облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой снег, мокрый снег переходящий в дождь. Ночью и утром на дорогах гололедица. Ночью -1…-3°C, днем +3…+5°C. Ветер северо-западный 6-11 м/сек, порывы до 15 м/сек.

В четверг днём в городе будет пасмурно, пройдёт небольшой снег. Ночью -1…-4°C, днем 0…+3°C.

Следующие три дня в Первоуральске днём будет идти мокрый снег, переходящий в дождь. Столбики термометров будут «прыгать» - ночью -8…-13°C, днем -1…+3°C. В утренние часы на дорогах гололедица.

Подробный прогноз погоды в Первоуральске на 10 дней