В Первоуральск придут дожди и похолодание

Фото www.pervo.ru / erid:
В Первоуральск придут дожди и похолодание
Первая половина апреля 2022 году выдалась в Первоуральске теплой. Во второй декаде даже ночью установились положительные температуры. Однако впереди первоуральцев ждут прохладные и пасмурные дни.

Прогноз погоды в Первоуральске на 10 дней

В четверг, 14 апреля, в Первоуральске утром ожидается +6 градусов, днем воздух прогреется до +16 градусов. Утром и днем пройдет небольшой дождь, вечером +10, облачно с прояснениями. К ночи столбики термометров опустятся до отметки +9 градусов. Ветер южный, 2-3 метра в секунду.

В пятницу, 15 апреля, в городе утром будет +9 градусов, днем – до +13 градусов. Утром и днем в городе пройдет дождь. Вечером будет облачно с прояснениями, +10 градусов, ночью – всего +5 градусов. Ветер южный 3-4 метра в секунду.

В субботу, 16 апреля, утром в Первоуральске будет прохладно, всего +6 градусов и пасмурно, а днем при температуре +7 градусов пройдет небольшой дождь. К вечеру столбики термометров опустят до отметки +2 градуса, а ночью похолодает до 0. Ветер будет западный, 4 метра в секунду.

В воскресенье 17 апреля, утром в городе будет 0 градусов, днем потеплеет до +6. Вечером – всего +2 градуса, и ночью снова 0. На протяжении суток будет пасмурно. Ветер западный, 2-3 метра в секунду.

В понедельник, 18 апреля, в Первоуральске утром будет +6, днем всего +8 градусов, к вечеру снова похолодает до +3 градусов. На протяжении дня будет идти дождь, который к ночи сменится дождем со снегом. Ветер южный, 1 метр в секунду, к вечеру сменится на северо-западный, 2 метра в секунду.

Во вторник, 19 апреля, утром ожидается небольшой дождь, + 4 градуса, днем немного потеплеет до +8 градусов, будет пасмурно. К вечеру столбики термометров опустятся до +3 градусов, к ночи – до +2. Ветер западный, 3 метра в секунду.

В среду, 20 апреля, утром в Первоуральске будет + 5 градусов, днем воздух прогреется до +8 градусов, к вечеру похолодает + 3, ночью будет +2. На протяжении суток в городе будет пасмурно. Ветер северо-западный 2-3 метра в секунду.

В четверг, 21 апреля,  утром будет +3, днем – всего +8, вечером - +2 градуса. Ночью похолодает до 0. Утром будет пасмурно, днем и вечером – облачно с прояснениями. Ветер северо-западный, 2-3 метра в секунду.

В пятницу, 22 апреля, утром будет +1 градус и пасмурно, днем до +6, малооблачно, к ночи – всего +1 градус. Ветер северо-западный 2-3 метра в секунду.

В субботу, 23 апреля, в Первоуральске утром будет +3 градуса, днем – до +6, ночью столбики термометров опустят до