Дорожные службы на несколько дней закроют дорогу Пермь — Екатеринбург

26-03-2020, 12:02
Фото / erid:
Дорожные службы на несколько дней закроют дорогу Пермь — Екатеринбург
В связи с капитальным ремонтом путепровода через автомобильную дорогу Р-242 Пермь-Екатеринбург (на 331 км) на время демонтажа пролетных строений путепровода, с 28 марта 2020 по 30 марта 2020 вводится ограничение движения для всех видов транспортных средств.

Проезд на период ограничения, будет осуществляться по съездам ремонтируемой транспортной развязки на 332 км, при возникновении заторов существует альтернативный проезд через Московский тракт. 

Для левых поворотов в с.Новоалексеевское и Чусоводстрой предусмотрены объезды через транспортные развязки на км 337 и 317 автомобильной дороги Р-242 Пермь-Екатеринбург. 

Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также учитывать информацию при планировании своего маршрута. 

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Мы уже сообщали о многокилометровых пробках, которые начали скапливаться в вчерне время в сторону Первоуральска.