В ГО Первоуральск отопление получили все потребители

5-10-2020, 12:51
Фото / erid:
В ГО Первоуральск отопление получили все потребители
План подготовки региона к осеннее-зимнему сезону выполнен на 100 процентов. В соответствии с требованием губернатора, отопительный сезон в городском округе Первоуральск начался заблаговременно, до наступления устойчивых холодов, и к сегодняшнему дню теплом обеспечены все потребители. 

«Подготовка всех территорий к зиме прошла организованно, без серьезных замечаний. Проведена очень большая работа, во многих – в том числе отстающих муниципалитетах прошлых лет, серьезно обновлена инфраструктура, и это дает нам уверенность в том, что отопительный сезон в регионе пройдет спокойно, без существенных технологических нарушений и с максимальным комфортом для жителей», – сказал глава МинЖКХ.

В организациях ЖКХ сформированы аварийные бригады, а также созданы запасы топлива и материально-технических ресурсов для ликвидации аварийных ситуаций на объектах ЖКХ.

Что делать если в квартире холодно?


Если у вас в доме не подключили отопление, первым шагом должен стать звонок в управляющую компанию (УК) или обращение в товарищество собственников жилья. Проблема в таких случаях часто заключается в воздушной пробке в сетях.

Так напомним, что в Первоуральске продолжает работу «горячая линия» по пуску тепла.