Энергетики определили лучшие УК и ТСЖ

23-12-2021, 11:00
Фото / erid:
Энергетики определили лучшие УК и ТСЖ
Накануне профессионального праздника Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Лучшая УК/ Лучшее ТСЖ». В Екатеринбурге лучшими призваны ТСЖ «Шейнкмана, 134а», ТСЖ «Космонавтов-33», в Первоуральске- ТСЖ «Чкаловский», ТСЖ «Береговая».

«ЭнергосбыТ Плюс» оценивал конкурсантов по нескольким критериям: платежная дисциплина; отсутствие задолженности за электроэнергию, отопление и горячую воду; уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета; регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки дома к отопительному сезону. Кроме того, было важно, чтобы у УК и ТСЖ отсутствовали неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов. Победители акции определились по совокупности выполнения каждого из критериев.

Каждый из четырех победителей акции получит сертификат на сумму 100 тысяч рублей, который можно потратить на благоустройство дворовых территорий, установку энергосберегающего оборудования или проведение энергоаудита.