За прошедший отопительный сезон от жителей поступило 1061 заявка

20-05-2022, 14:44
Фото www.pervo.ru / erid:
За прошедший отопительный сезон от жителей поступило 1061 заявка
За отопительный сезон 2021/2022 от жителей поступило 1061 заявка по предоставлению коммунальных услуг «отопление» и «горячее водоснабжение». Все заявки отрабатывались в оперативном режиме. В связи с тем, что на территории городского округа сети коммунальной инфраструктуры находятся в ветхом состоянии, был зафиксирован рост технологических отключений.

На сегодняшний день руководителями ресурсоснабжающих и управляющих организаций принято решение о начале проведения мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2022-2023 г.

Ресурсоснабжающими организациями осуществляющими подачу тепловой энергии и горячего водоснабжения в адрес Администрации предоставлены графики гидравлических испытаний и магистральных сетей (подающего и обратного трубопроводов) на летний период, а также график отключения потребителей от горячего водоснабжения на время проведения испытаний.

Информация об итогах отопительного сезона и планах по подготовке объектов инженерной инфраструктуры и инженерных коммуникаций к осенне-зимнему сезону принята к сведению.

В связи с раскопками на улице Малышева, автомобилистам придется искать пути объезда.