«Радуга ТВ» - спутниковое телевидение: тарифы, цены, информация о подключении.

22-11-2013, 15:43
«Радуга ТВ» - спутниковое телевидение: тарифы, цены, информация о подключении.

Наш интернет магазин "Радуга-ТВ" готов Вам предложить комлпекты спутникового оборудования, а также карты доступа Радуга-ТВ с подпиской от 1 до 12 месяцев.

 

Для Вас доступны пять пакетов телеканалов - это Базовый, Отличный, Общероссийский, Промо и Доступный. В каждом пакете, кроме Промо, доступны Федеральные программы, Информационно развлекательные, кино и мультики, а это от 35 до 95 каналов на любой вкус.

 

В пакете Промо мы предлагаем пять каналов бесплатно, в качестве приятного подарка для наших подписчиков.

 

Наш интернет магазин спутникового оборудования предлагает нескоклько видов оплаты - это наличный, когда вы можете оплатить заказ в офисе компании наличными деньгами или безналичным расчетом через любой банк РФ.

 

Купить спутниковую тарелку, рессивер и пакет Базовый - вы можете по цене от 2600 руб.!

 

Радуга ТВ - это спутниковое телевидение для всей семьи. Максимум телеканалов на любой вкус и для любого возраста: познавательные, фильмовые, развлекательные, детские, спортивные, национальные и другие! Телеканалы Радуга ТВ – это изветные на весь мир “Discovery“, “National Geographic“, “Disney Channel“, “Animal Planet“, “AXN Sci-Fi“, “НСТВ“, “Fox Crime“, “Еврокино“, “Sony Entertainment Television“, а также другие известные телевизионные бренды.

 

Подключение в любой точке России, это уникальная география покрытия делает возможным подключение к Радуга ТВ практически на всей территории России! Высокая энергетическая эффективность спутника ABS-1 позволяет использовать для приема сигнала Радуга ТВ антенны малого диаметра (от 90 см).

 

Мы всегда рады Вас видеть на страницах нашего интернет магазина. Если Вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда их можете задать по телефону горячей линии 8 800 333 91 00.