Аренда пэс

24-10-2014, 12:56
Аренда пэс

Современные реалии таковы, что порой приходится использовать передвижные электростанции для обеспечения микрорайонов, организаций, предприятия или мероприятия электричеством. Что же представляет собой такая установка? По способу перемещения передвижные станции могут делиться на автомобиле, плавучие, прикрепленные железнодорожные и переносные. Они очень сильно отличаются от крупных гидравлических и атомных электрических станций.

Известно, что в вышеупомянутых станциях главными двигателями являются гидравлические турбины передвижных электростанций, парогенераторы. Они получают вращение от дизелей, а также от бензиновых двигателей внутреннего сгорания или газовых турбин.

По сути электростанции представляют собой комплекс установок, оборудования и аппаратуры, которая используется для производства электрической энергии. Сегодня аренда пэс может быть заказана в специализированных организациях. Здесь же можно взять в прокат генераторы стационарные, мобильные, а также компрессоры.

Проверенная компания, которая осуществляет услуги по аренде является надежным партнером для тех заказчиков, которые нуждаются во временном использовании электрических станций способных к передвижению. Такие электрические станции необходимы при проведении строительных работ, в коммунальном хозяйстве, промышленном производстве.

Также передвижные станции вырабатывают электричество и могут применяться и в загородных домах, при проведении всевозможных массовых, а также спортивных предприятий, в торговле или на пунктах общественного питания.