bodex

14-11-2014, 14:46
bodex

bodexНе так давно, в городе Первоуральск прошла блестящая конференция, которая была посвящена такому спорту, как хоккею с мячом. Журналистам с успехом получилось пообщаться, а также задать нужные вопросы организаторам, а также ответственным лицам.

Нужно отметить, что bodex также взяла непосредственное участие в данном мероприятии. Обсуждалось большое количество нюансов. В первую очередь похвала и слова благодарности были адресованы организаторам. Ведь, благодаря большему объему бюджета. Также, на данном мероприятии была утверждена программа развития и финансирования данного вида спорта.

Был отмечен прогресс, благодаря программе, которая касается популяризации данной спортивной дисциплины в общем. Также, был решен вопрос, касающийся строительства катка, наполненный искусственным льдом.

Господин Сотин, который является руководителем сборной по хоккею высказался за данный вид спорта. Хоккей с мячом, по его мнению является крайне прогрессивным видом спорта, а соответственно имеет колоссальные перспективы развития. В общем и целом, данная конференция стала достаточно плодотворной, в конце были обсуждения по поводу спортивных результатов, а также команд, которые имели значительный успех.

Теги:#bodex