Грузоперевозка в томск

17-11-2014, 12:17

В Первоуральске стартовал открытый чемпионат города по баскетболу среди мужских команд. Интересно, что, несмотря на комфортные окончательные цифры на табло, матчи подарили зрителям интригу, а все победы по большому счету были достигнуты уже в заключительных четвертях. Скорее всего, это объясняется большим количеством новичков. грузоперевозка в томск.

Так, команды открывающие тур «Горняк» и «УТПК» вели ожесточенную борьбу до четвертой четверти, и лишь в ней УТПК смогла одержать достаточно уверенную и не характерную духу игры, уверенную победу со счетом 89:43. Аналогично складывалась встреча «Ревда»-«УСМ», которая закончилась уверенной победой 103:75, хотя по ходу встречи отставание «УСМ» отставала от своего соперника не более чем на 8 очков. Закрывали этот тур «ДИНУР» и «2001».

Пожалуй, это та встреча, победа в которой была одержана на классе. Действительно, «ДИНУР» приложила столько усилий, сколько сообственно и требовалось для общей победы, соответственно и счет на табло не отличается трехзначными цифрами - 79:65 в пользу «ДИНУР».Следующий тур обещает быть не менее интересным. Своими силами померяются «УСМ» и «ДИНУР», «Горняк» и «Ревда», «ПНТЗ» и «УТПК». Матчи пройдут 16 ноября в спортивном комплексе одного из вероятных лидеров турнира «ДИНУР».