Машинки Bruder

27-11-2014, 22:23
Машинки Bruder

Многие мальчишки, как известно, зимой предпочитают играть в хоккей на специально оборудованных площадках рядом с домом.

Но, конечно, же красочные яркие Машинки Bruder всегда будут неотъемлемой частью жизни взрослеющего мужчины. Игрушки от немецкого производителя продолжают радовать ребят с далекого 1926 года.

С тех пор многое изменилось в мире, на высокое качество продукции для детей от немецкого производителя осталось неизменным. Если вернуться к такой интересной и увлекательной игре как хоккей с шайбой, то можно отметить, что в Ледовом дворце спорта Первоуральска прошли состязания по соревнованиям хоккей с шайбой под названием «Клюшки на лед». Среди детских команд выступили ребята 2002–2003 года рождения. Подростки отчаянно сражались, пытаясь завоевать победу.

Как ни странно, но приехали на состязания в Первоуральск и девочки. Это воспитанницы заслуженного тренера России. Юные дамы отчаянно сражались, не щадя себя, пытаясь завоевать медали. Команда девочек, играла против команды мальчиков. Но нельзя сказать, что такой бой был неравным. Специальным положением о проведении соревнований была предусмотрена своеобразная скидка. Мальчики обязательно должны были быть на несколько лет младше девочек для равного баланса сил.

Иначе такое сражение было бы нечестным. По итогам соревнований выиграла команда мальчиков из Ревды. Екатеринбуржцы, также участвующие в хоккейных сражениях, заняли достойное второе место. А на третьем месте оказались мальчишки из Верхней Туры. Девочки, к сожалению, по итогам проведенных соревнований оказались на четвертом месте, обыграв представителей из Нижнего Тагила.

Но это заслуженное место также является почетным, весь хоккей по сути мужская игра, которая довольно сложно дается дамам. Спортивные соревнования — это всегда азарт, хорошая физическая нагрузка, тренировка силы духа и тела.