jewspace.org

27-11-2014, 22:31
jewspace.org

В связи с обостренной экономической ситуации в стране, а также ростом безработицы, многие озабочены поиском работы, способной обеспечить достойный заработок. Кроме того в условиях повышенной конкуренции на рынке труда на первый план выходит поиск возможности повышение квалификации, получение нового образования, прохождение специальных курсов, приобретения навыков выживания в конкурентной борьбе, составления правильно резюме. Для того, чтобы поиск вакансий проходил максимально просто, удобно и комфортно, предусмотрен специальный сервис jewspace.

Более подробно об информационном портале можно узнать на официальном сайте jewspace.org. Это сервис, который на своих страницах объединяет интересы работодателей и тех, кто находится в поисках вакансий. Для того, чтобы получить доступ к актуальным вакансиям, достаточно создать личный профиль, максимально подробно рассказать о себе, своем опыте работы, образовании и разместить резюме на портале, которое в будущем смогут просматривать потенциальные работодатели, возможно именно Вы являетесь тем сотрудником, которого они давно искали. Это одно из самых современных, практичных и функциональных решений, которое имеет огромную социальную значимость, помогающее каждому человеку найти достойную работу для обеспечения средств к существованию.

Этот сервис способен заинтересовать не только соискателей, но и работодателей, которые могут просматривать резюме и искать рабочие руки, а также размещать информацию об открытых вакансиях и заполнять позиции в штате, экономя при этом время на поиски. Кроме того на информационном портале можно также найти предложения о повышении квалификации, получении образования, прохождении тренингов и курсов с той целью, чтобы повысить свою стоимость на рынке труда. Кроме того на сайте можно не только найти работу, но и получать всегда свежую, актуальную, ценную и интересную информации относительно состояния на рынке труда.

На сегодняшний день информационный ресурс уже располагает базой вакансий, которая включает в себя более 5 тысяч позиций. Благодаря удобному, функциональному, простому и интуитивно понятному интерфейсу искать работу очень легко, и с этим может справиться даже начинающий пользователь интернета. К тому же предусмотрены фильтры, которые позволяют отсортировать вакансии по выбранным параметрам – условиям работы, наличию образования, удаленности от дома и другим важным параметрам.