Пленки для новорожденных оптом

8-12-2014, 05:29
Пленки для новорожденных оптом

Аншлаг собрал конкурс «Танцующий Первоуральск 2014» 15 ноября в Первоуральском дворце ПНТЗ состоялся ежегодный танцевальный конкурс «Танцующий Первоуральск». Победителем конкурса стала команда Первоуральского металлургического колледжа.

 

В этом году участие приняли около 300 конкурсантов и масса сборных предприятий, которые позволяют купить пленки для новорожденных оптом, стоматологических клиник, учебных заведений и медиа-холдингов. Было представлено несколько новых команд дебютантов, одной из которых была сборная стоматологической клиники. Теперь больше подробно о команде-победительнице, которой стала сборная Первоуральского металлургического колледжа. Они участвовали в проекте все 4-е года, однако гран-при «Танцующий Первоуральск» получили впервые.

 

Команда пошла на риск, решив подготовить выступление, в стиле гангстер джаз, однако именно такое решение и принесло им победу. «Учить конкурсантов танцу было не просто…» - говорит руководитель коллектива Татьяна Решетникова.

 

Команда приложила массу усилий, а сейчас могут пожинать плоды своих трудов. Сборная команда скорой помощи показала танцевально театрализованное представление. Как известно, совместить театр и танец на сцене очень сложно, однако у сборной получилось это осуществить. Их номер выгодно отличался стилистикой постановки и интересными грамотно подобранными костюмами.

 

Члены команды после номера сказали, что не являются профессиональными танцорами, им было тяжело совмещать работу и подготовку, они не предполагали, что у них все получиться, но опасения конкурсантов не оправдались и номер был представлен просто шикарно. За свою историю конкурс уже успел набрать обороты, поэтому количество конкурсантов постоянно растет. В этом году на «Танцующий Первоуральск 2014» собралось столько людей, что многим даже не хватило мест в зале. Для того чтобы они смогли оценить номера лучших команд 29 ноября состоится их совместное выступление с участниками проекта «Осень в стиле диско».