Лореаль краска для волос

8-12-2014, 06:07
Лореаль краска для волос

Некоторые секреты окрашивания волос

Волосы это своеобразное богатство каждой женщины и от красивых ухоженных волос практически наполовину зависит привлекательность слабого пола. Поэтому большинству женщин небезразлично состояние волос, прическа и, конечно, цвет.

Если общее состояние волос больше зависит от факторов, мало управляемых нами (генетика и здоровье, экология, вредное влияние на рабочем месте, правильное питание), то прическу и цвет изменить не трудно, и сделать это можно если не в считанные минуты, то за час уж точно можно управиться. Любая женщина, которая уделяет внимание своему внешнему виду, найдет для себя этот час.

С прической экспериментировать дома может не каждый, да и не стоит, лучше довериться профессионалу. А вот окрасить волосы дома можно, и обойдется это в разы дешевле. Окрашивать можно либо натуральными красителями типа хны, либо синтетическими красками. Но нужно иметь ввиду, что последние имеют более вредное влияние на волосы, тогда как природные красители могут иметь даже положительный эффект.

Если уж выбирать химию, прекрасно подойдет лореаль краска для волос. Она уже не первый год на нашем рынке и зарекомендовала себя как безопасное, гипоалергенное средство для окрашивания волос со стойким цветом.

При любом окрашивании волос нужно взять во внимание несколько нюансов. Во-первых, лучше наносить краску на немытые волосы, так они меньше повредятся. После окрашивания хорошо сполоснуть волосы кислым раствором, например, уксуса или сока лимона. Такой раствор делает волосы блестящими и укрепляет цвет.

Также неплохо после окрашивания нанести на волосы питательную маску или бальзам, это снизит уровень сухости и ломкости, которыми обычно страдают окрашенные волосы. С учетом таких маленьких хитростей окрашенные волосы всегда будут иметь красивый вид.