Аренда апартаментов на тенерифе

8-12-2014, 09:18
Аренда апартаментов на тенерифе

Фигуристы Первоуральска побывали на всероссийских сборах

Детский спортивно-оздоровительный центр всероссийского значения встречал юных фигуристов из Свердловской области. Четырнадцать человек из областной команды, наряду с участниками сборов из других регионов страны, провели 3 незабываемые насыщенные событиями недели в Сочи – столице зимних Олимпийских игр 2014 года.

В числе спортивных надежд были 6 первоуральцев. Черное море, поездка в Красную Поляну, Олимпийский парк – это только часть впечатлений. Пятая смена подрастающих спортсменов прошла под девизом: «Мы будущие чемпионы». Этим девизом была обозначена вся программа пребывания в спортивном центре. Начиная с первого дня пребывания и торжественного открытия, которое состоялось 4 ноября, наши спортсмены провели буквально без минуты свободного времен.

Плотный график тренировок и организуемых мероприятий не позволял расслабляться. Тренировки проходили дважды в день и их дополняли мастер-классы, проводимые высококлассными спортсменами, среди которых был даже олимпийский чемпион Алексей Урманов. Мастер-наставник, воспитавший чемпионов, присутствовал на проводимых тренировках и давал очень важные советы.

В преддверии областных соревнований наши спортсмены смогли обогатиться бесценным опытом, почувствовать себя увереннее в среде настоящих профессионалов, что наверняка позволит им более достойно проявить свои навыки и способности.

Никто не знает, какого уровня профессионального мастерства могут достичь юные спортивные дарования. И никто не может утверждать, что для очередных сборов, уже высококлассных спортсменов, не потребуется, например, аренда апартаментов на тенерифе. Такой бурный интерес к фигурному катанию по всему миру и всеобщая глобализация не позволяют исключить, что популярные и вполне доступные ледовые арены могут появиться и на Канарских островах.

А нам остается только ждать побед и спортивных достижений подрастающих фигуристов. Пройдет время и, возможно, кто-то из них будет достойным кандидатом в олимпийскую сборную страны.