Поселок по ярославскому шоссе

17-12-2014, 21:53
Поселок по ярославскому шоссе

Поселок по ярославскому шоссе на www.abvgdacha.ru

Горожане, только сейчас начинают понимать, как прекрасна жизнь за городом. Особенно это касается москвичей. Ещё несколько лет назад вполне состоятельные люди жили в центре столицы, в небольшой квартирке и считали это очень престижным. Теперь же такое мнение напрочь отсутствует.

Жить в ближайшем пригороде намного лучше. По крайней мере, для здоровья. Конечно, не многие могут позволить себе дом. Но приобрести дачу в таких местах, было бы замечательно.

Чистый воздух, тишина, лес и река, вот, что вы получаете взамен удушливого смога и шума транспорта. Кроме того, собственная дача не идёт ни в какое сравнение с городской квартирой. Речь идёт разумеется, о летнем периоде. Хотя многие живут тут и зимой. Единственный вопрос, который волнует москвичей больше всего, это где же выбрать дачный участок. Сейчас строят прекрасные посёлки по Ярославскому шоссе. Это как раз, то что вам нужно. Они находятся в начальной стадии заселения.

Поэтому цены на дачи, здесь пока невысоки. К тому же тут нет транспортной проблемы. Добраться из этих мест до столицы просто и даже удобно. Можно на собственном транспорте, а также на общественном. Вот, например Новое Бортнево, всего 40 км от столицы. Посёлок расположен в хвойном лесу, на берегу пруда. Красивейшее место для отдыха. Тишина, лес, рыбалка и купание.

Вообще, стоит отметить, что любой поселок по ярославскому шоссе отличается превосходным расположением, невысокими ценами и развитой инфраструктурой. Можно заглянуть в посёлок Цернское. Тут уже половина жителей находится постоянно, то есть проживает круглый год.

О чём это говорит? Только о прекрасных условиях. Замечательные дачи и дома. Большие участки. Подведены все коммуникации. Есть несколько прудов, пляжи, парк и многое другое. В общем, жизнь на лоне природы, без всяких стрессов и негатива. Но и здесь участки тоже могут скоро подорожать. Поэтому, лучше поменять сейчас душный город на дачный посёлок.