Таунхаусы 5 км от москвы

17-12-2014, 22:06
Таунхаусы 5 км от москвы

Таунхаус – это совершенно новый строительный объект, который появился в России совсем недавно. Переводится таунхаус как «городской дом». Это строение представляет многоуровневые апартаменты, которые имеют отдельный вход, однако состоят из нескольких строений, отделенных общей стеной, и имеющие общую отопительную систему.

Компания «САБИДОМ» предоставляет комфортное и уютное жилье в таунхаусах, которые могут быть прекрасной альтернативой загородному коттеджу. Таунхаусы 5 км от Москвы, будут отличным местом для отдыха от городской суеты и шума. Какие существуют преимущества выбора таунхаусов компании «САБИДОМ»?

Например, конструкция наших зданий имеет эксплуатируемую кровлю, то есть дополнительное пространство на крыше дома. Представьте, что вы можете вместе с семьей провести вечер за столом на крыше своего дома, или просто выйти перед сном на свежий воздух посмотреть на звездное небо. К тому же мы осуществляем строительство в экологически чистых районах Подмосковья, поэтому вы можете не только насладиться чистым воздухом, но также наблюдать за красивыми, местами с крыши своего дома.

Помимо этого поселки построенных нами таунхаусами имеют хорошо развитую инфраструктуру, с качественной транспортной дорогой, а также всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания. Каждому владельцу таунхауса предоставляется отдельный гараж для его автомобиля. Строительство таунхаусов осуществляется с помощью качественных материалов, которые обеспечивают тепло и долговечность зданий. Возле каждого поселка с таунхаусами, есть школы, детские сады и магазины, которые находятся примерно в 10 минутах езды от поселка. На сайте http://www.sabidom.ru вы можете получить подробную информацию о таунхаусах, а также поселках в Подмосковье.

Также, на сайте представлены фотографии таких поселений и домов. Помимо этого, на сайте есть контактная информация, а также цены и акции, предоставляемые нашей компанией.