Мебельный тур в китай

25-02-2015, 10:35
Мебельный тур в китай

В настоящее время абсолютно ни для кого не является каким-либо секретом, что большое число известных компаний переместило в Китай свое основное производство. Популярные мебельные бренды также переехали в эту страну. Из-за этого многие агентства по туризму организуют специальные туры за мебелью.

Сегодня мебельный тур в китай подразумевает под собой посещение больших торговых центров. В таких комплексах под одной крышей размещена продукция, которая изготовлена просто огромным количеством разных мебельных предприятий. При посещении таких мест людей непременно поразит ассортимент диванов, шкафов, тумб, кроватей, стенок, гарнитуров и так далее. Любой желающий человек, который воспользуется мебельным туром, сможет воплотить в реальность свои мечты, так как ему предоставляется возможность заказать мебель по индивидуальным чертежам. Сегодня многие покупатели предпочитают совершать поездки за мебелью в провинцию Гуандун.

Такая популярность этого места связана с тем, что в нем находится большое количество мебельных центров, которые прославились уже давно на весь мир. Именно в этих комплексах собраны сотни магазинов, торгующих самой разной мебелью. Также в этом районе Китая расположилось большое количество крупных оптовых складов.

В основном компании предлагают совершить мебельные туры, продолжительность которых начинается от семи дней. При заключении договора будет оговорено посещение конкретных торговых площадок. Обычно в стоимость тура входит проживание, питание, а также дорога от аэропорта и обратно до него. Кроме этого, в цену путевки включаются услуги гида. С каждым днем специализированные поездки в Китай за мебелью становятся все популярнее. При их совершении у покупателей появляется возможность купить долгожданный товар по очень выгодной цене. Одновременно с этим в зависимости от места поездки они могут посетить море или какую-нибудь интересующую их выставку.