Saeco кофемашина

11-06-2015, 11:54
Saeco кофемашина

Кто, как не итальянцы лучше всего знают рецепты приготовления вкусного кофе?

Для них это уже добрая, национальная традиция. И именно они смогли добиться наилучшего результата в создании кофе с помощью автоматических машин.

Марка Saeco – это итальянские кофемашины, занявшие лидирующие строчки в рейтинге самых лучших аппаратов для приготовления благородного черного напитка.

Особенности кофемашин Saeco

Сегодня saeco кофемашина создается в Италии при поддержке технологий Philips – другой, не менее известной и авторитетной европейской фирмы. Устройства данной компании разрабатываются с высоким качеством, инновационными технологиями.

Зачастую стоимость кофемашин очень высокая, ее приобретают в кофейни, рестораны.

Однако цена – ничто, в сравнении с тем кофе, которое она может приготовить за считанные минуты. Особенности:

• стильный и эргономичный дизайн с применением только прочных и надежных материалов;

• эргономичное и понятное на интуитивном уровне меню управления: сенсоры и кнопочное. Несколько режимов приготовления разных сортов и видов кофе;

• удобный заварной механизм. Владельцу такой кофемашины остается только засыпать зерна, выбрать программу, выпить кофе и быстро помыть кружку. Ценовой диапазон на кофемашины Saeco варьируется в пределах 13-50 тыс. рублей.

Те модели, что подешевле, предназначены для бытового использования. Дорогостоящие – премиум-класса, в них обычно заинтересованы рестораны и другие заведения общественного питания. Нужно отдать должное и признать, что кофемашины этой итальянской компании – для подлинных гурманов кофе. Напиток получается терпким, вкусным, без оплошностей, как если бы, его варил для вас, лучший барист! Осталось только приобрести аппарат, делать это рекомендуется только у официального представителя или дистрибьютора.