Ламинат купить

30-08-2015, 23:21
Ламинат купить

Для любого человека комфорт в доме – главная задача при обустройстве жилища. Большое значение имеет правильный выбор напольного покрытия.

 

Современный выбор материалов впечатляет. Это может быть недорогой линолеум или роскошный паркет. «Золотую середину» между этим выбором занимает ламинат, который отличается невысокой стоимостью, солидным внешним видом, а также долголетним сроком службы, с которым ничто не сможет сравниться.

 

Достоинства ламината и повод для покупки С помощью ламината можно кардинально сменить дизайн помещения. В отличие от других материалов, он в точности имитирует натуральные породы древесины, а также природного камня, мрамора и других материалов.

 

Среди аргументов, чтобы ламинат купить – это практичность, которая заключается в простоте и удобстве эксплуатации, а также

 

• устойчивость к внешней среде, сохранность внешнего вида от истирания, а также выцветания за счет качественной обработки. Срок службы может достигать 10 лет!

 

• ламинат не боится агрессивной среды. Он легко переносит высокие температуры и не поддается горению, в отличие от деревянных полов или паркета;

 

• ламинат не впитывает в себя грязь.

 

Специальный тонкий защитный слой предотвращает образование пятен и размытия. Для чистки достаточно один раз протереть микрофиброй;

 

• легко монтируется в случае ремонтных работ.

 

Вы умудрились поломать одну из планок ламината? Не стоит отчаиваться, вам не нужно менять все покрытие разом. Ко всему вышесказанному следует добавить то, что ламинат – экологически чистый материал.

 

Он создает в доме особую атмосферу тепла и уюта. Имитируя разные сорта древесины, в том числе ценные породы, можно создать роскошную обстановку. И, никто не заподозрит, что вместо паркета на вашем полу постелен ламинат, который смотрится оригинально и грациозно!