Пройти тест

30-08-2015, 23:28
Пройти тест

Психология и эзотерика – две сферы, к которой человечество обращается часто, несмотря на религиозные предубеждения. Желание заглянуть в будущее или получше узнать людей, которые находятся рядом с нами – вполне закономерно и понятно.

 

Осталось только найти верный источник, где можно пройти тест на профессиональном уровне или прочитать гороскоп. На QIP портале представлено огромное количество психологических и эзотерических сервисов для каждого.

 

Насколько верны прогнозы и результаты тестов?

 

Безусловно, никогда нельзя быть уверенным в том, что пройденный тест указывает на человека с точностью или, сделанный прогноз на будущее обязательно исполнится. Чтобы получить точный прогноз или результат, необходимо обратиться к специалисту, а он уже индивидуально составит программу.

 

На QIP можно получить лишь ориентировочный результат, который

 

• позволит лучше узнать характер близкого человека, предугадать его предпочтения и вкусы в чем-либо, а также распознать в нем негативные черты характера;

 

• даст возможность сделать небольшой прогноз, который позволит вам настроить себя на возможные опасности, которые ожидают за поворотом судьбы или, к удаче, как к манне небесной;

 

• поможет решить вопросы, в которых вы сомневаетесь или по которым еще не смогли принять окончательного решения. Тест поможет качнуть маятник в нужную сторону;

 

• позволит раскрыть глубины своего космоса, понять свои желания и цели.

 

А в некоторых случаях, даже поможет настроить себя на выполнение приоритетных задач. Самое привлекательное в сервисе QIP – это абсолютно бесплатный доступ.

 

Каждый человек, принимая на себя обязательства и решения, самостоятельно решает проходить тот или иной тест или нет. Кто-то может относиться к этому, как к простому развлечению. Для других – это серьезный инструмент и помощник, с помощью которого можно решить множество вопросов и проблем.