Omnilux представила инновационную коллекцию 2015 года

4-12-2015, 18:37
Omnilux представила инновационную коллекцию 2015 года

Известная компания «Omnilux», специализирующаяся на выпуске высококачественной светотехники, представила своим ценителям авангардную коллекцию 2015 года.

 

В новой коллекции использованы инновационные разработки, позволяющие существенно увеличить эргономические свойства осветительных приборов. Конструкционно изделия этой коллекции ориентированы на использование энергосберегающих и светодиодных ламп.

 

При изготовлении светильников новой коллекции компания использовала современные материалы, обладающие повышенной светоотражающей способностью. Более разнообразным стал и декор изделий – применены новейшие технологии отделки стеклянных и хрустальных элементов, обработки отделочной арматуры.

 

Дизайнерская идея коллекции – симбиоз стекла и металла. По художественному исполнению производитель разделил коллекцию на несколько серий, каждая из которой объединяет изделия, выполненные в определенном стиле. Широко представлены Торшеры, Люстры и настенные Светильники эконом класса, категории «люкс», а так же осветительные приборы с лаконичным дизайном, которые безупречно впишутся в интерьер офисных помещений.

 

источник