Новое поколение электрошокеров

4-03-2016, 07:34
Новое поколение электрошокеров

В нынешнее время есть большое количество разнообразных моделей устройств предназначенных для самообороны. Но, несмотря на все это шокер Аватар Х6 относится к первому классу электрошокеров.  Этот электрошокер представляет собой современное оружие для индивидуальной защиты. Благодаря такому прибору вы сможете защитить себя от злоумышленников, а также дать отпор агрессивным животным. На животных он действует серией разрядов электрического тока высокого напряжения, а также психологическим воздействием.

 

Относительно же длины этой модели шокера, то она составляет 120 мм, а генерируемое напряжение разряда – 9, 000,000 Вольт. Поскольку электрошокер имеет удобный корпус, который в свою очередь изготовлен из ударопрочного материала вы сможете прочно удерживать его в ладони. Также он имеет улучшенные эксплуатационные характеристики, и поэтому это дает возможность повысить вашу безопасность, пробивая даже плотные слои одежды нападающего. Интересным есть и то, что электрошокер имеет встроенный фонарик, используя который можно осветить темные улицы.

Преимущества шокера

Имея такой шокер нового поколения, вы за несколько секунд сможет временно вывести своего агрессора из строя. После попадания шокером противника будет ожидать болевой шок, а также снижение двигательной активности и потеря ориентации в пространстве. Для того чтобы выйти из такого состояния человеку потребуется около 40 минут. А за это время вы сможете отдалиться на безопасное расстояние.

 

Приобрести такой электрошокер можно во многих специализированых магазинах. Но если у вас совершенно нет свободного времени, чтобы ходить по магазинам в поисках подходящей модели предлагаем вам воспользоваться услугами интернет-магазина. Здесь представлен широкий ассортимент на любой вкус и кошелек. Так что каждый сможет выбрать модель, что будет отвечать всем пожеланиям. Шокер Аватар обладает такими характеристиками:

  • имеет съемный аккумулятор;
  • ударопрочная металлическая конструкция;
  • водонепроницаемый корпус.

Правильный выбор

Электрошокер iPhone 4S представляет собой модель нового поколения, которая объединяет в себе удобство использования, оригинальный дизайн и мощный прогрессивный разряд. Интересным есть то, что это устройство продолжает серию надежных средств самообороны, выполненной в форме телефона. Относительно же корпуса такого шокера, то он выполнен из  качественного износостойкого материала, для стойкости к ударам и повреждениям.