Транспортировка тела

11-03-2016, 18:24
Транспортировка тела

Потеря одного из родных и близких – это неописуемая утрата для его семьи. Помимо всех и печали на плечи родственников также ложится ноша и с организацией похорон. Как правило после смерти человека его родные не в состоянии нормально оценить ситуацию и поэтому сталкиваются с определенными трудностями, такими как:

  • приобретение ритуальных атрибутов;
  • оформление разрешительных документов на получение тела и его транспортировку,
  •  аренда автомобиля для помещения и для проведения ритуальных мероприятий;
  • оформления участка земли на кладбище.

И это еще не весь список проблем с которыми придется столкнуться. для одного человека решение всех этих вопросов – непосильная задача, потому что не каждый ориентируется в расположении нужных государственных структур и учреждений. Похоронное бюро №1 готово взять на себя всю ответственность с решением вопросов касающихся похорон. Квалифицированный менеджер ознакомит клиента с прейскурантом услуг и поможет определиться с самым оптимальным вариантом.

Дополнительные услуги

К тому же консультанты похоронного бюро полностью обладают всей необходимой информацией, которая поможет организовать погребение покойника  в соответствии со всеми ритуалами и требованиями.


Не редко бывают случаи, когда приходится транспортировать тело из одного города в другой, и такие перевозки также требуют определенной подготовки и знаний. Просто так, никто не имеет право перевозить тело, для этого необходим специальные документы, соответствующий транспорт и цинковый гроб. Такой гроб необходим для того чтобы защитить тело умершего от внешних раздражителей и агрессивной окружающей среды, благодаря чему процесс разложения замедлится и даст возможность со всеми почестями похоронить человека. Чтобы более детально ознакомиться со всеми характеристиками цинкового гроба можно перейти по ссылке http://1ritual.ru/ritualnye-tovary/grobi/tsinkovye/.

Характеристики цинкового гроба

Материал цинк, из которого изготавливают специализированные гробы, имеет уникальные свойства. Он сохраняет определенную температуру и влажность внутри контейнера. также он защищает тело умершего от инфекций которые могут спровоцировать разнообразные неприятные ситуации. похоронное бюро №1 предлагает цинковые гробы по самым доступным ценам. Компания понимает всю сложность жизненных обстоятельств, и поэтому предлагает свои услуги товар по самым приемлемым и демократичным ценам.