Лодки из серии X-river

18-03-2016, 10:32
Лодки из серии X-river

Первые водоплавательные изделия производителя увидели свет в 2012 году. Популярность к бренду пришла не сразу. Из-за отсутствия спроса компания-изготовитель решила пересмотреть свой модельный ряд и пришла к выводу, что лучше заниматься созданием малобюджетной продукции с расширенным функционалом и комплектацией. Так появились первые модели из серии X-river, которые отличались необычным дизайном, выполненным в агрессивных цветах, и компактностью. Длина изделий находилась в районе от 300 до 385 сантиметров.

Основные причины приобрести продукцию X-river:

  • оригинальный внешний дизайн, который понравится Вам с первого взгляда;
  • при конструировании изделий акцент сделан на максимальную безопасность пассажиров;
  • продукция концерна отличается надежностью и долговечностью;
  • гарантия от производителя достигает трех лет;
  • лодки X-river просты и удобны в управлении;
  • обладают низким весом и минимальными габаритами;
  • лодки ПВХ Х-river можно выбрать в каталоге интернет-магазина Мотомарин

Обзор основных линеек

Надувные шлюпки Agent для эксплуатации под мотор. Подсерия включает в себя восемь моделей, адаптированных для решения различных задач. Лодки рассчитаны на перевозку от двух до четырех пассажиров. При комплектации изделий можно использовать подвесные моторы с мощностью до 15 лошадиных сил. Благодаря приподнятой носовой части каждая модель легко переходит в режим глиссирования. Среди остальных особенностей продукта можно выделить превосходную устойчивость при сильном течении и высокие показатели маневренности. Изделия превосходно входят в крутые повороты. Движение судна плавное и размеренное. Парусность корпуса сведена до минимальных показателей.

В процессе производства серии Agent задействуется качественная ПВХ ткань от германского производителя «Mehler». Данный материал рассчитан на длительный эксплуатационный период. Он не выцветает при длительном контакте с ультрафиолетовыми лучами, отличается повышенной прочностью и без последствий переносит столкновения с твердыми предметами (даже в условиях больших скоростей). Транцевая доска дополнительно защищается металлическим профилем. При создании серии производитель не забыл и об удобстве пассажиров. К примеру, стандартная комплектация изделий включает в себя леерную полку, которая выполняет сразу 2-е функции. В первую очередь за нее могут держаться пассажиры во время поездки. А во-вторых, с помощью полки можно с комфортом осуществлять транспортировку лодки.

Серия Grace включает в себя несколько вариантов водоплавательного оборудования. Каждая модель комплектуется нднд (надувным дном низкого давления), что значительно уменьшает время, требуемое на сборку шлюпки. Благодаря полностью надувной конструкции изделия так же обладают минимальным весом, что будет крайне полезно в процессе транспортировки. Опекаемые баллоны лодок сужаются к носовой части, что значительно уменьшает параметры парусности, позволяя  шлюпке демонстрировать большую устойчивость в условиях сильного течения или высоких волн.

Источник: MotoMarine.ru— товары для активного отдыха