Представительство в суде

18-03-2016, 10:41
Представительство в суде

Компания 1Капиталь также занимается правовым консалтингом.  Если вам необходим правовой консалтинг, то его можно заказать на сайте http://ce-na.ru/benefits/konsalting/uridicheskiy_konsalting и наши сотрудники справятся с любым заданием качественно и быстро. Мы обслуживаем как физических лиц так и частных предпринимателей. Крупные компании и организации также обращаются к нам за юридическими услугами.

Помощь в таких задачах

За правовым консалтингом к нам можно обращаться с такими вопросами:

  • когда решаются вопросы с недвижимостью.  Мы приводим изучение всей документации и консультируем клиентов в этих делах;
  • можем представлять клиентов в судовых разбирательствах. Наша работа заключается в помощи при составлении заявлений или заключений, которые предоставляются суду;
  • работа с оформлением интеллектуальной собственности;
  • решение корпоративных процессов.

Независимо от вашей проблемы сотрудники компании решают все задачи быстро и качественно, и при этом придерживаться права клиентов на полную конфиденциальность.

Помощь в сделках с недвижимостью

Наша компания направленна то что бы  помогать клиентам в решении самых разных проблем и задач. Одной из основных форм нашей деятельности  - это оформление документов и помощь в приобретении недвижимости. На сегодняшний день сделки с недвижимостью имеют сложный характер и для них необходимо собрать целый пакет разнообразных документов и справок.

Какие услуги предоставляем в сделках

Специалисты компании занимаются разработкой структурных этапов и схемы сделок.  Опираясь на цели, сопровождение будет направленно на решение таких задач:

  • консультанты помогут определить форму и порядок оплаты с наибольшей выгодой для клиента;
  • определение целей будущей сделки и возможные варианты использования приобретенного имущества;
  • сбор информации о налогах, гарантах безопасности проведенной сделки.

Привлечение таких специалистов поможет быстро и правильно решить задачу и будет гарантом в безопасности выполнения условий договора.

Представительство в судах

Иногда в жизни случаются ситуации и человеку необходимо обратиться в суд. Всем известно, что это очень длительный и тяжелый процесс. Чтобы у вас не возникало проблем лучше всего обратиться к нам, и мы предоставим представительство в арбитражном суде самого высокого уровня.  Мы сопровождаем и представляем своих клиентов на всех этапах разбирательства от сбора документов до судовых заседаний.