Пансионат «Синегорье» на Иссык-Куле

3-04-2016, 12:18
Пансионат «Синегорье» на Иссык-Куле

   Пансионат Синегорье Иссык-Куль http://issyk.me/discussion/51/pansionat-sinegore-opisanie-nomera-ceny-foto-otzyvy - это лучшее место для семейного отдыха. Он находится на северном побережье озера в курортном поселке Корумду. Этот берег овеян древнейшими легендами, что создает особую ауру.

 

Местонахождение пансионата, удаленное от дорог и клубов, позволит вам найти здесь свой уголок спокойствия. Территория пансионата имеет множество цветочных клумб, березовая аллея, выводящая вас на красивейший песчаный пляж, заставит забыть о всех проблемах и окунуться в мир природной красоты.

 

Отдых в «Синегорье» будет так же комфортным.Инфраструктура пансионата отвечает всем современным требованиям.Предоставляется услуга трансфер. Для обладателей автомобиля предоставляется охраняемая стоянка.Для тех, кому предстоит поездка делового характера, мы организуем деловые мероприятия: семинары,конференции,презентации.Так же предоставляется аренда конференц-зала и организация кофе-брейков.

 

Пансионат «Синегорье» достойно встретит всех отдыхающих и не заставит вас скучать. Бары с каминами, расположенные вдоль берега создадут ощущение тепла и уюта. Для любителей ловли рыбы предусмотрена рыбалка на берегу озера. После рыбалки или прогулки вдоль берега вы, конечно же, посетите уютный обеденный зал. Для вас представлена европейская и азиатская кухня, мастерство поваров оставит о себе самые лучшие впечатления. Для любителей принятия солнечных ванн на территории пансионата расположен пляж, оборудованный шезлонгами и зонтиками. Пансионат предоставляет широкий выбор развлечений на воде: катание на бананах, летающих «рыбах», скоростные прогулки по водной глади на скутерах, выход с пирса на яхте, катание на квдрациклах.

 

 

Для тех, кто выбирает между отдыхом в пансионате и отдыхом на Иссык-Куле в частном секторе цены http://issyk.me/discussion/2558/otdyh-na-ozere-%D0%98ssyk-kul-2016-ceny, зачастую завышены, а мы предлагаем качественный отдых за разумные деньги. Если вы являетесь любителями подвижного времяпровождения, для вас работают площадки для футбола и волейбола. Есть отличные условия для игры в бадминтон, бильярд,настольный теннис. Для любителей интеллектуального отдыха мы предлагаем шахматы и нарды. Для детей всех возрастов работает детская площадка и компьютерный клуб с интернетом и игровыми приставками.


Если вы любитель природы, то вы можете участвовать в пеших и конных прогулках и альпинистских турах. Достопримечательностей здесь хватает: живописные ущелья, каньоны, водопады, Соленое озеро.