Филип Крейвен объявил закрытыми XI зимние Паралимпийские игры 2014 года в Сочи

Сборная России досрочно выиграла домашнюю Паралимпиаду в Сочи

14 марта 2014
Сборная России в пятницу досрочно обеспечила себе победу.

Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи

Российская горнолыжница Александра Францева стала лучшей в суперкомбинации среди спортсменок с нарушением зрения

Сборная США по следж-хоккею вышла в финал

Во втором полуфинальном матче турнира по следж-хоккею сборная США обыграла канадцев со счетом 3:0 и вышла в финал

Сборная России по керлингу на колясках разгромила Великобританию на Паралимпиаде

12 марта 2014
Сборная России по керлингу на колясках разгромила команду Великобритании на зимних Паралимпийских играх в Сочи.

Спортсмены пересекут экватор Паралимпийских игр в Сочи, разыграв 9 комплектов медалей

Пятый день соревнований в Сочи определит 9 новых чемпионов Паралимпийских игр, центром медальных баталий вновь станет Горный кластер.

Весь пьедестал в мужских гонках по биатлону заняли российские спортсмены

11 марта 2014
Полным триумфом российских спортсменов-паралимпийцев завершилась мужская гонка в биатлоне на 12,5 км. в категории сидя.

Россия завоевала семь медалей по итогам третьего дня Паралимпиады

10 марта 2014
Сборная России завоевала семь медалей по итогам третьего соревновательного дня Паралимпиады.

Рушан Миннегулов завоевал для России шестое золото Паралимпиады

В третий день зимней Паралимпиады в Сочи россиянин Рушан Миннегулов стал чемпионом в лыжной гонке на 20 км

Российский биатлонист Петушков завоевал золото на Паралимпиаде

08 марта 2014
Российский биатлонист Роман Петушков завоевал золотую медаль на дистанции 7,5 км сидя на Паралимпийских играх.

В Сочи зажгли огонь XI зимних паралимпийских игр

Огонь XI зимних паралимпийских игр зажгли вечером в пятницу, 7 марта, в Сочи.

Путин: паралимпийцы премируются так же, как и олимпийцы

06 марта 2014
Спортсмены, завоевавшие медали на Паралимпиаде, получат такие же премии, как и медалисты Олимпиады.