Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2013-2014
   
и
о
1
Динамо-Москва
24
59
2
Енисей
23
53
3
Байкал-Энергия
23
47
4
Зоркий
23
39
5
Водник
23
35
6
СКА-Нефтяник
23
32
7
Динамо Казань
23
32
8
Родина
24
31
9
Сибсельмаш
24
29
10
Кузбасс
24
25
11
Волга
23
24
12
Уральский трубник
24
20
13
Старт
23
11

 

 
Хозяева
 
Гости
8 ноября 2013, пт.
   
Динамо-Москва
9 : 4
Родина
Енисей
4 : 1
Старт
СКА-Нефтяник
5 : 4
Зоркий
     
11 ноября 2013, пн.
   
Водник
3 : 4
Родина
Динамо-Москва
Уральский трубник
Кузбасс
2 : 1
Сибсельмаш
Енисей
5 : 2
Волга
СКА-Нефтяник
4 : 1
Старт
Байкал-Энергия
4 : 4
Зоркий
     
14 ноября 2013, чт.
   
Водник
Уральский трубник
Динамо-Москва
8 : 6
Динамо Казань
Енисей
5 : 3
Зоркий
СКА-Нефтяник
4 : 4
Волга
Байкал-Энергия
5 : 2
Старт
     
17 ноября 2013, вс.
   
Старт
3 : 4
Водник
Зоркий
1 : 3
Динамо-Москва
Динамо Казань
6 : 6
Родина
Байкал-Энергия
5 : 4
Волга
     
19 ноября 2013, вт.
   
Сибсельмаш
3 : 1
СКА-Нефтяник
Зоркий
8 : 4
Водник
Волга
3 : 8
Динамо-Москва
Кузбасс
5 : 4
Енисей
Родина
Уральский трубник
     
22 ноября 2013, пт.
   
Старт
3 : 4
Динамо-Москва
Волга
3 : 0
Водник
Сибсельмаш
2 : 6
Енисей
Кузбасс
3 : 3
СКА-Нефтяник
Уральский трубник
Динамо Казань
     
25 ноября 2013, пн.
   
Динамо-Москва
7 : 2
Сибсельмаш
Енисей
3 : 4
СКА-Нефтяник
Динамо Казань
9 : 2
Старт
Родина
5 : 5
Зоркий
Уральский трубник Волга
     
27 ноября 2013, ср.
   
Водник
2 : 4
Сибсельмаш
Динамо-Москва
10 : 4
Кузбасс
Динамо Казань
5 : 3
Зоркий
Родина
6 : 3
Волга
Уральский трубник Старт
Байкал-Энергия
4 : 6
СКА-Нефтяник
     
30 ноября 2013, сб.
   
Водник
2 : 6
Кузбасс
Динамо Казань
5 : 7
Волга
Уральский трубник Зоркий
Енисей
5 : 0
Байкал-Энергия
Родина
3 : 5
Старт
     
12 декабря 2013, чт.
   
Кузбасс
4 : 7
Байкал-Энергия
Старт
3 : 9
Зоркий
Енисей
4 : 1
Динамо-Москва
Сибсельмаш
3 : 3
Динамо Казань
     
15 декабря 2013, вс.
   
Сибсельмаш
2 : 4
Байкал-Энергия
Енисей
9 : 2
Водник
СКА-Нефтяник
4 : 8
Динамо-Москва
Зоркий
6 : 6
Волга
Кузбасс
2 : 8
Динамо Казань
     
18 декабря 2013, ср.
   
Волга
9 : 1
Старт
Сибсельмаш Уральский трубник
Кузбасс
4 : 3
Родина
СКА-Нефтяник
7 : 7
Водник
Байкал-Энергия
3 : 3
Динамо-Москва
     
21 декабря 2013, сб.
   
Сибсельмаш
4 : 3
Родина
Кузбасс Уральский трубник
Байкал-Энергия
6 : 3
Водник
     
24 декабря 2013, вт.
   
Зоркий
9 : 4
Сибсельмаш
Волга
4 : 4
Кузбасс
Родина
4 : 1
СКА-Нефтяник
Уральский трубник Байкал-Энергия
Динамо-Москва
4 : 5
Водник
     
25 декабря 2013, ср.
   
Динамо Казань
7 : 9
Енисей
     
27 декабря 2013, чт.
   
Старт
4 : 5
Сибсельмаш
Зоркий
11 : 4
Кузбасс
Динамо Казань
4 : 6
Байкал-Энергия
Родина
2 : 2
Енисей
Уральский трубник
7 : 5
СКА-Нефтяник
     
29 декабря 2013, вс.
   
Старт
3 : 6
Кузбасс
Волга
4 : 1
Сибсельмаш
Динамо Казань
6 : 2
СКА-Нефтяник
Уральский трубник Енисей
Родина
2 : 1
Байкал-Энергия
     
4 января 2014, сб.
   
Родина
1 : 8
Динамо-Москва
     
5 января 2014, вс.
   
Сибсельмаш
2 : 1
Волга
Кузбасс
6 : 4
Старт
Енисей Уральский трубник
СКА-Нефтяник
7 : 2
Динамо Казань
     
8 января 2014, ср.
   
Водник
3 : 4
Динамо-Москва
Сибсельмаш
2 : 1
Старт
Енисей
n/a *
Родина
СКА-Нефтяник Уральский трубник
Байкал-Энергия
8 : 1
Динамо Казань
Кузбасс
4 : 5
Волга
* - Команда «Родина» в 13:00 на матч не прибыла. Данная запись внесена в протокол в 14 часов 08.01.2014 г.
     
11 января 2014, сб.
   
Сибсельмаш
2 : 1
Зоркий
Енисей
4 : 1
Динамо Казань
СКА-Нефтяник
6 : 4
Родина
Байкал-Энергия
6 : 2
Уральский трубник
     
14 января 2014, вт.
   
Кузбасс
4 : 12
Зоркий
Старт
6 : 4
Волга
Байкал-Энергия
9 : 2
Родина
Динамо Казань
5 : 3
Сибсельмаш
Динамо-Москва
10 : 2
СКА-Нефтяник
     
17 января 2014, пт.
   
Волга
4 : 10
Зоркий
Водник
6 : 2
СКА-Нефтяник
Динамо-Москва
5 :7
Кузбасс
Родина
8 : 6
Сибсельмаш
     
20 января 2014, пн.
   
Волга
2 : 5
Динамо Казань
Динамо-Москва
6 : 6
Байкал-Энергия
Родина
4 : 3
Кузбасс
Уральский трубник
2 : 1
Сибсельмаш
Водник
7 : 6
Енисей
Зоркий
9 : 3
Старт
     
23 января 2014, чт.
   
Водник
4 : 4
Байкал-Энергия
Уральский трубник
5 : 6
Кузбасс
     
6 февраля 2014, чт.
   
СКА-Нефтяник
3 : 3
Байкал-Энергия
Старт
2 : 2
Родина
Кузбасс
6 : 7
Водник
     
9 февраля 2014, вс.
   
Старт Уральский трубник
Зоркий
5 : 4
Динамо Казань
Волга
3 : 8
Родина
Сибсельмаш
7 : 1
Водник
Кузбасс
4 : 5
Динамо-Москва
Байкал-Энергия
5 : 4
Енисей
     
11 февраля 2014, вт.
   
Волга
4 : 5
Уральский трубник
Зоркий
1 : 2
Родина
Сибсельмаш
9 : 3
Динамо-Москва
СКА-Нефтяник
4 : 5
Енисей
Водник
9 : 1
Старт
     
14 февраля 2014, вт.
   
Зоркий
7 : 4
Уральский трубник
Водник
7 : 4
Волга
Динамо-Москва
8 : 1
Старт
Енисей
6 : 1
Сибсельмаш
СКА-Нефтяник
7 : 4
Кузбасс
Родина
3: 4
Динамо Казань
     
17 февраля 2014, пн.
   
Старт
1 : 3
Динамо Казань
Водник
6 : 5
Зоркий
Динамо-Москва
15 : 0
Волга
Енисей
11 : 0
Кузбасс
Байкал-Энергия
6 : 3
Сибсельмаш
Уральский трубник Родина
     
14 марта 2014, пт.
   
Зоркий
- : -
Водник
Байкал-Энергия
<di
Календарь новостей
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031