Первоуральская Дума вновь всех победила

Фото / erid:
Первоуральская Дума вновь всех победила
Первоуральская Дума вновь всех победила

Команда Первоуральской городской Думы заняла первое место в соревновании по стендовой стрельбе.

Спартакиада проходила в рамках празднования Дня города.

 

В этом году администрация городского округа Первоуральск сделала все возможное, для того чтобы праздник День города получился максимально масштабным. Была взята цель на то, чтобы в празднике участвовало как можно больше трудовых коллективов. Чтобы каждый житель Первоуральска уверенно мог сказать – Да, это мой праздник.

 

Различные праздничные мероприятия продлятся больше недели. А стартовал масштабный праздник вчера. На базе спортинг центра состоялся первый этап спартакиады. Четыре команды, представляющие Первоуральскую городскую Думу, управление ЖКХ и строительства, администрацию городского округа Первоуральск и МУП «Водоканал» выясняли, кто из них спортивнее в двух дисциплинах – стрельбе по тарелочкам и скоростной рыбной ловле.

 

Самыми меткими оказались представители команды Первоуральской городской Думы, а наиболее счастливыми рыболовами стали игроки команды МУП «Водоканал».

 

Впрочем, окончательный победитель спартакиады определится только 15 июля. В этот день на городском стадионе пройдет второй этап соревнований, посвященных Дню города. Команды сразятся в мини-футбол и дартс.


@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
grover79
11 июля 2014 09:49
0
мастера спорта по спотрту от буры до бокса