На содержание Корабельной рощи выделят 5,8 млн. рублей

21-03-2023, 16:03
На содержание Корабельной рощи выделят 5,8 млн. рублей
© Кравчук Максим / www.pervo.ru

На содержание Корабельной рощи до конца 2024 года готовы выделить 5 893 771 рублей. Эта сумма включает в себя ежедневный визуальный осмотр и частичный ремонт (в случае необходимости) малых архитектурных форм, в том числе скамеек, тренажеров, урн, качелей, песочниц, элементов детского городка.

Также в обязанности подрядчика будет входить ежедневная уборка и вывоз мусора, подметание детских спортивных площадок, велосипедных дорожек, тротуаров, скашивание травы, благоустройство цветников, уборка сухой травы и листьев осенью, зимой - очистка территории от снега и льда до твердого покрытия.

Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Накануне аукцион по поиску подрядчика, который обеспечит благоустройство Корабельной рощи, был закрыт. Теперь экспертная комиссия должна определить победителя.

Напомним, Корабельная роща в Первоуральске после реконструкции была открыта в сентябре 2021 года.

В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей В Первоуральске на содержание корабельной рощи потратят 5,8 млн. рублей