В двух поликлиниках города проходят ремонты

В двух поликлиниках города проходят ремонты
© ООО Интрасеть

В рамках национального проекта «Здравоохранение» две поликлиники в Первоуральске будут подвергнуты модернизации, что позволит им получать федеральные средства.

В этом году первая поликлиника на улице Металлургов и вторая на улице Емлина будут преобразованы в рамках федеральной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Обновление уже началось на шестом этаже второй поликлиники, где располагается отделение профилактики.

Ремонт на Емлина

3D визуализация кабинетов:

В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии

На данный момент здесь произведен демонтаж старых конструкций, а также происходит замена батарей и окон. В планах также ремонт коридоров, кабинетов и других помещений.

Главный врач городской больницы Первоуральска, Александр Рожин, сообщил, что работы будут проводиться в течение нескольких месяцев. Он также отметил, что в рамках национального проекта по федеральной программе планируется обновить здание в Староуткинске, где находятся две общие врачебные практики. В прошлом году на ремонтные работы было выделено более 100 миллионов рублей, которые были целенаправленно использованы. В этом году больница участвует в программе на сумму 145 миллионов рублей.