Источник: один из считавшихся погибшими в авиакатастрофе под Тюменью выжил

9-04-2012, 10:03
Фото
Источник: один из считавшихся погибшими в авиакатастрофе под Тюменью выжил
Фото Яндекс.Картинки

Источник: один из считавшихся погибшими в авиакатастрофе под Тюменью выжил Один из считавшихся погибшими в авиакатастрофе под Тюменью - Дмитрий Иванюта - неделю провел под чужим именем, сообщил на своей стене «ВКонтакте» Денис Трушников, который ранее был заведующим кафедрой теории и методики профессионального образования ТюмГНГУ.

«Народ! Выжил Дима Иванюта! Столько дней в реанимации под чужим именем - и вот новость! Он живой! Молитесь за него! Даст бог - все будет нормально!», - говорится в сообщении.

Иванюта неделю провел в реанимации под чужим именем - предварительно, он значился как Константин Пейль. Все это время он фигурировал во всех официальных сводках в списке жертв авиакатастрофы.

«Дмитрий Иванюта был одним из моих студентов, которых я знал. Надеюсь, что с ним все будет хорошо», - сказал РИА «Новости» Денис Трушников.

Официально данную информацию пока никто не комментирует.

«Мы не располагаем пока официальными данными, всеми вопросами занимается СКР», - заявил представитель департамента здравоохранения Тюменской области.

Самолет ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал 2 апреля при взлете из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, включая всех членов экипажа, 12 получили ранения.

@ «Газета.Ru»
erid: