Дагестанские налоговики разместили заказ на покупку Toyota LC 200 VХ за 6,1 млн рублей

20-05-2011, 15:04
Фото
Дагестанские налоговики разместили заказ на покупку Toyota LC 200 VХ за 6,1 млн рублей
Фото Яндекс.Картинки

Дагестанские налоговики разместили заказ на покупку Toyota LC 200 VХ за 6,1 млн рублей На сайте госзакупок появился заказ управления федеральной налоговой службы по Дагестану на приобретение автомобиля Toyota LC 200 VХ стоимостью 6,1 млн рублей.

«Поставка бронированной автомашины повышенной проходимости на базе Toyota LC 200 VХ или эквивалент, для УФНС России по республике Дагестан», – говорится в заказе.

Дагестан часто оказывается в центре внимания блогеров, следящих за размещением заказов на сайте госзакупок. В прошлую пятницу стало известно, что администрация президента Дагестана разместила на сайте госзакупок заказ на приобретение крупной партии серебряных часов. В этот же день были опубликованы условия трех конкурсов на организацию концертов команды КВН «Махачкалинские бродяги», стоимость юбилейного концерта составила 7,29 млн рублей.

Весной после скандала в интернете минфин Дагестана отказался от закупки Audi A8L за 8,5 млн рублей.

Во время большой пресс-конференции в пятницу президент Дмитрий Медведев заявил, что дотации в северокавказские республики продолжатся, поскольку там сохраняется сложная ситуация, в том числе с высоким уровнем безработицы.

@ «Газета.Ru»
erid: