В ИКЦ стартует конкурс музыкальных видеоклипов

Фото / erid:
В ИКЦ стартует конкурс музыкальных видеоклипов
25 января в Инновационном культурном центре состоится STUDENT PARTY. Одной из ее площадок станет «Первовидение» — конкурс музыкальных видеоклипов, на которой своим творчеством смогут поделиться начинающие и опытные коллективы. 

Чтобы стать участником «Первовидения», необходимо прислать нам ссылку на видеоклип, снятый на песню собственного сочинения. Хронометраж, стилистический подход и время съемки значения не имеют. 

Победитель «Первовидения» получит возможность сделать профессиональную запись в студии звукозаписи Студии анимации ИКЦ, которая представляет собой комплекс современного звукового оборудования, позволяющий записывать акустические и фольклорные коллективы, готовить звуковые дорожки для видео, записывать вокал, проводить сведение и мастеринг.

Клипы всех участников будут демонстрироваться 25 января во время STUDENT PARTY в ИКЦ и в группах Инновационного культурного центра в социальных сетях.

Ссылки на видеоклипы ждем до 22 января включительно. 

Ссылка на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFFyF-Iv8GLYc9qT3S25I0sGzrxkH0M0WQDRSUASGe-D9xug/viewform