Владислав Изотов поздравил коллектив школы №6 с успешным окончанием учебного года

Фото © / erid:
Владислав Изотов поздравил коллектив школы №6 с успешным окончанием учебного года
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат партии «Единая Россия» Владислав Изотов поздравил педагогов и учеников школы №6 с окончанием учебного года. Традиционная торжественная встреча под названием «Давайте восклицать!» прошла в большом зале дворца культуры ПНТЗ.

13:45 часов, - до открытия торжества еще 15 минут, а зал переполнен, мест не хватает даже на балконе. Учащиеся с 1 по 11 классы и их педагоги в предвкушении поздравлений и наград. И не зря – школе №6 есть, чем гордиться: 32 отличника, почти 200 «хорошистов» и несколько сотен призеров и победителей школьных олимпиад городского и областного уровней.

Поздравить свою подшефную школу пришел и Владислав Изотов. Цветы и поздравления от депутата – в адрес дорогого ему коллектива, лучшим ученикам – грамоты и сладости.
- В шестой школе училась моя дочь, окончила 11 классов, это было давно, но теплые воспоминания и доброе отношение остались у меня с тех пор к школе, - говорит Владислав Изотов. - А теперь учебное заведение находится еще и в моем избирательном округе, и это только добавляет мне сил и энергии помогать учебному заведению. В прошлом году в школе был сделан капитальный ремонт. Но мы будем стремиться, чтобы школа была не только уютной и красивой, но и технически оснащенной. И чтобы территория возле нее была безопасной для юных пешеходов, с тротуарами, знаками и хорошим освещением.

В этом году школа отметила 50-летний юбилей. Лучших учителей и учеников, - тех, кто внес свой вклад в развитие и повышение престижа школы чествовали по следующим номинациям: «Гордость школы», «Победители и призеры олимпиады», «За успехи в обучении», «Олимпийский резерв», «Заявка на успех» и другим. Концертную программу подготовили силами школы: учащиеся показали свои лучшие творческие номера.