В Первоуральске отремонтируют восемь дорог в разных районах города

24-03-2022, 08:07
В Первоуральске отремонтируют восемь дорог в разных районах города
В этом году в Первоуральске дорожное полотно будет отремонтировано как минимум на восьми улицах.

– На сегодняшний день муниципальные контракты на дорожный ремонт на восьми улицах в городской черте уже заключены, – рассказал www.pervo.ru заместитель главы администрации Первоуральска по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии Денис Поляков. – Это улицы Малышева, Советская, Ватутина, Трубников, Чкалова, Володарского, Комсомольская и Талица. Все подрядчики уже определены, графики выполнения работ согласованы.Согласованы также работы по замене сетей с ресурсоснабжающими организациями.

По словам Дениса Николаевича, дорожные работы на перечисленных улицах начнутся при наступлении благоприятных погодных условий.

Также дополнительно будет заключен контракт на ремонт дорожного полотна на проспекте Ильича, на участке от улицы Физкультурников до проспекта Космонавтов.

В 2022 году в Первоуральске начнётся реконструкции аллеи на проспекте Ильича

Планируется ремонт нескольких дорог на территории СТУ: в поселках Билимбай, Новоуткинск и Кузино, в селе Новоалексеевское, окончательное решение будет принято чуть позже.

Ремонт межквартальных проездов в 2022 году в Первоуральске не запланирован.

За два предыдущих года в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» было отремонтировано более двух десятков межквартальных проездов в разных районах города.