На мэра Первоуральска могут завести уголовное дело

Фото / erid:
На мэра Первоуральска могут завести уголовное дело
На мэра Первоуральска могут завести уголовное дело

В соответствии с определением Свердловского областного суда от 03.07.2013 года Глава городского округа Первоуральск Переверзев Ю.О. обязан в течение 7 дней, т.е. до 10.07.2013 года включительно, подписать решение о внесении изменений в устав городского округа Первоуральск, касающиеся введения поста сити-менеджера и направить данное решение на регистрацию в ГУ Минюста РФ по Свердловской области.

Переверезев Ю.О. 08 июля 2013 года подписал решение о внесении изменений в устав городского округа Первоуральск, но до настоящего времени не направил данное решение на регистрацию в ГУ Минюста РФ по Свердловской области.

Таким образом, в отношении Переверзева Ю.О. Первоуральская городская Дума в ближайшее время будет добиваться возбуждения уголовного дела по статье 315 УК РФ – неисполнение решение суда. Максимальная санкция по данной статьей УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет.

У Переверзева Ю.О. есть только один шанс избежать уголовной ответственности – в течение 1-2 дней исполнить решение суда, но этому может помешать его отпуск.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 15
oprichniki
13 июля 2013 14:26
0
долой деспотов и тиранов!!!))
grover79
grover79
13 июля 2013 20:43
0
может хватит флудить про мера . как новости так мера посадят то снимут кишка тонка у шестёрки комора
oprichniki
13 июля 2013 21:23
0
Grover 76, чеее, типааа, по пацански будем гааваарить?)))
ты на чью паааляну бааатон крошишь?)))

вот -это разговор, достойный нашего главы)
grover79
grover79
14 июля 2013 17:43
0
oprichniki ешё один школьник

Флудить (мусорить) - забивать интерент пространство бессмысленными речами,символами,цифрами и буквами . для шеольника oprichniki
oprichniki
14 июля 2013 19:45
0
grover79,
товарисч)) вот просветительская работа вызывает бОльшее уважение, чем просто "все г...но, кому не нравится глава"))

а я, товарисч, имел в виду употребление слова "шестерки", кое является уголовным слэнгом))

Mathieu
14 июля 2013 20:21
0
Цитата: grover79
кишка тонка у шестёрки комора



lol Не по сезону шуршишь, лепрозорник!
Наблюдатель
15 июля 2013 15:28
0
А я согласен с grover79 хватит разглогольствовать пора уже сажать )) -- рыбу на разделочный стол и начать с головы.
Morpheus
Morpheus
15 июля 2013 16:38
0
На глистосайте Балансе написал, что отпуск подписан губернатором. Потянут Юру в суд, а он пальцем на Губера покажет "Юры ж не было! Сам губернатор-барин своего бургомистра на воды отпустил!"
oprichniki
15 июля 2013 17:09
0
Morpheus,
ничего, что так то день города? а где у нас чапай? на белом коне - впереди?
ан, нет - в отпуске. вот и все отношение к своим избирателям
Геннадий
15 июля 2013 21:29
0
oprichniki,
а депутаты (тоже кстати избираемые народом), чтобы показать свое отношение к избирателям в полном составе выйдут к нам в этот день?))) И..раз уж такая пляска.. в день металлурга ждемс главного Металлурга города - Комарова тогда уж)) Все у ДК НТЗ пусть выстраиваются)) А народу (и мне лично) есть что им сказать)). Или кишка тонка?)) Или не их это уровень - общаться в день города с народом их избравшим (это про депутатов). Да и Комаров, коли уж хочет тут всех в секту "Белый металлург" завлечь, пусть выйдет - посмотрю че за зверек хоть))
oprichniki
15 июля 2013 21:40
0
Геннадий,
а народ- это кто? только те, кто за главу? а кто не за главу, может, тоже немножко народ? или нет? кто выдает лицензии на народ?
за главу проголосовало 17 тыс человек, за депутатов, думаю, не меньше.
и кого вы считаете народом?
лично я знаю депутатов человек 8, варганову, терехова, еще пару одержимых- вот и весь народ, который за главу.
мы, да мы народ, да всех выстроить? самим не надоело? речь идет всего лишь о различных взглядах на управление городом. а ваш псевдопатриотичный пафос наводит на мысли о том, что вы все боретесь за наличман.
Mathieu
15 июля 2013 21:44
0
Цитата: Геннадий
) Все у ДК НТЗ пусть выстраиваются)) А народу (и мне лично) есть что им сказать)). Или кишка тонка?)) Или не их это уровень - общаться в день города с народом их избравшим (это про депутатов).


lol lol А слабо записаться на прием к тем же депутатам и сказать все наболевшее? Или для таких как вы сподручнее в толпе орать? Вы же только в стае " смелость " проявляете.
Rainbow111
Rainbow111
17 июля 2013 10:21
0
bormans
bormans