Сразу два Дня рождения!

Фото / erid:
Сразу два Дня рождения!
Сразу два Дня рождения! Приглашаем Первоуральцев и гостей города на праздник в Парк культуры и отдыха 1 августа к 18 часам! Телеканал «Первоуральск-ТВ» - один из любимых новостных каналов в нашем городе, всегда сохраняющий неповторимый стиль и ежедневно поддерживающий связь с народом, отмечает седьмой день рождения! «Служба народных новостей» всегда держит горожан в курсе самых важных и интересных событий, а ведущие программы Ирина Радужная и Владимир Сороковых стали долгожданными «гостями» в телевизорах первоуральцев.

Один из опытнейших сотрудников канала Андрей Казин тоже не перестает удивлять. Кроме давно полюбившейся программы «Точка зрения», недавно совместно с коллегами он сделал подарок всем активным зрителям. Его новый проект «Если дома не сидится» зовет в дорогу и подсказывает интереснейшие маршруты. Программы «На повороте», «Формула здоровья», «Копилка» - все эти проекты делаются дружной командой канала для горожан. Ну и как не вспомнить программы с участием жителей Первоуральска: «Битва мастеров», «Парад невест», «Дембельский альбом» и многие, многие другие! Спасибо всем зрителям, кто вместе с журналистами, операторами, монтажерами делает эфир ярким и запоминающимся!

Ну а Радиостанции «Свежий ветер» исполняется 9 лет! За это время музыкальная база выросла до 9000 песен, диджеи озвучили в прямом эфире 75 тысяч смс-сообщений, число друзей в социальной сети «В контакте» более 2700 человек, а новости группы просматривают более тысячи человек ежедневно! Радиостанцию слушают коллективы крупнейших предприятий, банков, магазинов и других организаций города, например: «Первоуральский хлебокомбинат», «Новотрубный завод», торговые сети «Меридиан», «Кировский», «Пятерочка», торговые центры «Галактика», «Строитель», «Пассаж», «Альфа Банк», «Сбербанк», магазины «У золотой горы», ювелирный салон «Рубин», сеть обувных магазинов «Милан», обувной салон «Павловский» и многие другие!

Каждый месяц диджеи стараются радовать слушателей розыгрышами! С начала 2014 года было разыграно: 100 дисков с лучшими программами «Свежего ветра», 180 пицц, 50 подарочных сертификатов на различные услуги, 75 поездок на такси, болгарка и даже шлифовальная машина, в футболках от «Свежего ветра» ходит 120 человек, обладателями сенсационных «Труселей Михалыча» стали более 100 человек! И на этом «Свежий Ветер» не остановится!

В программе праздника 1 августа: выступления групп «Запасной выход», «Outbreak», «Кисель с топинамбуром», а так же масса конкурсов для детей и взрослых, призы и подарки! Кульминацией мероприятия станет поединок «Свежих поедателей», в котором гости праздника будут соревноваться на самое быстрое поглощение бургеров! Завершится праздник ярким fire show! Отпразднуем весело! Ждем всех!

@ www.pervo.ru