Уроки летом - Да или Нет?

Фото / erid:
Уроки летом - Да или Нет?
ОТКРЫТА ФОРМУЛА ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ТЕЛЕ-КАНИКУЛ
Самые любимые каникулы – летние –в самом разгаре. Стоит ли нагружать ребенка новыми знаниями на отдыхе? На этот счет есть разные мнения. С одной стороны, чтение летом литературы не отменили. С другой стороны, так хочется, чтобы ребенок расширял свою картину мира и при этом не переутомлялся.

Знания можно давать легко и ненавязчиво. И поможет нам в этом волшебный мир телевидения.

АНГЛИЙСКИЙ И КИТЫ - В УДОВОЛЬСТВИЕ
В Интерактивном телевидении есть уникальные каналы, ориентированные исключительно на детей и подростков. Например, Englishclub TV – телеканал для желающих выучить английский язык. При этом обучение проводится в интересной игровой форме, а ведущие всех программ являются носителями языка.
Тем, кто стремится расширить свой кругозор, придется по вкусу серия передач «Заглянем в словарь» на Первом образовательном. А любопытных непосед могут заинтересовать «Китовые войны» на канале AnimalPlanet.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПАУЗА
В Интерактивном телевидении «Ростелекома» найдутся каналы для развлекательной паузы. Например, на канале Disney - большой выбор мультфильмов, комедий, развлекательных программ, которые удобно смотреть без рекламы, используя перемотку и запись. Младшеклассников ждет «История игрушек», «Цыпленок Цыпа попадает в беду», а подростков - «Телепорт», «Остин и Элли», «Мерлин» и другие сериалы.

В подписку «Детский клуб» входят более 100 фильмов и мультиков. Каталог видео обновляется каждую неделю, смотреть «Машу и Медведя» можно неограниченное количество раз.

ЛЕТО НАВСЕГДА!
Чтобы теле-каникулы детей не вылились в копеечку, ведущий федеральный интернет-провайдер «Ростелеком» запустил акцию «Лето навсегда» - подключаешь пакет услуг «Домашний интернет» плюс «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» и платишь за него всего от 299 рублей в месяц. А те, кто подключится по акции до 30 сентября 2015 года, получат возможность пользоваться специальными тарифами каждое лето.

«Ростелеком» подключает Интерактивное ТВ по технологии GPON или «оптика в квартиру», обеспечивающей высокие скорости передачи данных, качество и надежность соединения. Уже 2,9 миллиона семей по всей России подключили Интерактивное ТВ.