В Первоуральске вновь пройдет парад коммунальной техники

Фото / erid:
В Первоуральске вновь пройдет парад коммунальной техники

Парад коммунальной техники для Первоуральска стал уже традицией. Напомним, в 2014 году впервые за всю историю города на центральную площадь выехала коммунальная техника всех предприятий сферы ЖКХ. Мероприятие стало уникальным не только для Первоуральска, но и для всей Свердловской области.

Праздничное шествие приурочено к Дню работника жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в России каждое третье воскресенье марта.

Но главная причина праздника, конечно, приход календарной и климатической весны, означающие, что больше не будет экстремальных снежных нагрузок.

Парад снегоуборочной и коммунальной техники пройдет в Первоуральске 25 марта, по маршруту:
 
улица Гагарина от дома № 79 до перекрестка улиц Гагарина – Ватутина; от перекрестка улиц Гагарина - Ватутина до Площади Победы; Площадь Победы; от Площади Победы до перекрестка улиц Ватутина - Гагарина.

Начало парада в 12.00


Планируется, что мероприятие продлится около часа, так как в праздничной колонне ЖКХ будет задействована вся армада тракторов, грейдеров и самосвалов всех служб и организаций, участвовавших в очистке от снега улиц и дорог в городском округе Первоуральск.

В связи с проведением парада, с 11:45 до 13:30 на данном участке дороге движение транспортных средств будет ограничено!

@ www.pervo.ru