Пиццерия устроили вечеринку для девушки-инвалида, которая не смогла попасть туда в свой день рождения

Фото Е1.ru / erid:
Пиццерия устроили вечеринку для девушки-инвалида, которая не смогла попасть туда в свой день рождения

В первоуральской пиццерии устроили праздник для девушки-инвалида, которая не смогла попасть туда в свой день рождения. Преградой стал слишком крутой пандус. По словам мамы именинницы, тогда в заведении отказались помочь поднять коляску. После публикации на сайтах и городских пабликах, с Настей связались представители Pizza Mia и пригласили ее на торжество. Праздник для девушки организовали совершенно бесплатно.

— Нас встретила директор пиццерии с молодым человеком, они помогли с коляской. Сама бы я Настю не завезла, — рассказала E1.ru мама девушки. — Праздник был замечательный, Насте всё понравилось, она была счастлива. Нам накрыли вкусный стол, и еще большую пиццу подарили с собой.

Настя провела этот день в компании мамы и племянника. Вместе с ним она веселилась в игровой комнате. Хоть и с опозданием, но мечта девушки сбылась. Свое двадцатилетие она отметила вне дома. В пиццерии рассказали, что сожалеют о том, что девушка не попала к ним в свой юбилей. И уже приняли меры, чтобы подобных инцидентов больше не было.

— Мы уже связались с руководством торгового центра, в котором арендуем помещение, с просьбой помочь в организации действительно доступной среды для маломобильных групп населения. Нам тоже очень обидно, что девушка, которая так любит пиццу, в свой день рождения не смогла попасть в ресторан, где так любят праздники, — отметила директор ресторана Pizza Mia в Первоуральске Екатерина Шайдурова.
Теги:#Pizza Mia