В гостях «Уральский трубник» со счетом 2:6 уступил х/к «Динамо-Москва»

11-11-2013, 22:58
В гостях «Уральский трубник» со счетом 2:6 уступил х/к «Динамо-Москва» Сегодня «Уральский трубник» в гостях уступил хоккейному клубу «Динамо-Москва» со счетом 6:2. Первая игра для первоуральцев проходила на Московском стадионе в «Крылатском». Гол на пятой минуте с игры открыли хозяева, отличился Даниэль Моссберг. Второй гол с углового москвичи забили на восемнадцатой минут, с подачи Пера Хельмюрса, гол забил Ринат Шамсутов.

На двадцать седьмой минуте с игры Дмитрий Степченков забивает гол в ворота москвичей, счет 2:1. Затем на тридцатой минуте с двенадцати метрового гол в ворота трубника забивает Павел Рязанцев. Через одиннадцать минут с игры Алексей Голитаров забивает мяч в ворота москвичей – счет 3:2 в пользу хозяев.

После перерыва, на пятьдесят пятой минуте, Иван Максимов забивает четвертый гол в ворота первоуральского трубника, счет 4:2. Спустя тридцать минут счет 5:2, на этот раз снова отличился Павел Рязанцев.

Итогом матча стал шестой гол в наши ворота, с игры забил Янис Бефус.

Общий итог игры 6:2 в пользу «Динамо-Москва».

Следующий матч хоккеисты «Уральского трубника» проведут 14 ноября в гостях у хоккейного клуба «Водник» из Архангельска.