Финальный турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

16-02-2020, 11:04
Фото © / erid:
В финальном турнир на призы X турнира Святейшего Патриарха Московского и всея Руси участвуют — 8 команд мальчики и 5 команд девочек.

Команды мальчиков разделены на 2 группы. Игры в группах проводятся по круговой системе в один круг. Продолжительность игры: 2 тайма по 15 минут (перерыв 2 минуты).

Группа AГруппа Б
1.«Нижегородец»г. Нижний Новгород1.«Сибсельмаш»г. Новосибирск
2.СШ «Рекорд»г. Иркутск2.«СДЮСШОР-Волга»г. Ульяновск
3.«Водник»Г. Архангельск3.«Уральский трубник»г. Первоуральск
4.«Ерофей»г. Хабаров4.«Русич»г. Орехово-Зуево

Команды, занявшие первые места группах, разыгрывают 1−2 итоговые места, занявшие вторые места группах, разыгрывают 3−4 и т. д.

Участники команды девочек:
1. Сборная Иркутской области
2. МАУ «СШОР» г. Мончегорск
3. МАУ СШОР № 18 «Звезда Урала» г. Екатеринбург
4. МБУ КСШОР «Зоркий» г. Красногорск
5. «Чарас» Республика Алтай

Игры проводятся по круговой системе в один тур. Продолжительность каждой игры: 2 тайма по 15 минут (перерыв 2 минуты).

17 февраля с 11.00 до 14.40 проводится турнир по хоккею «на валенках» памяти Великого князя Сергея

Александровичаи посвященный 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие до 12 детских команд. Игры проводятся в двух возрастных группах:

1 группа (мальчики, девочки 9−12 лет) — до 6 команд
2 группа (юноши, девушки 13−15 лет) — до 6 команд

Игры проходят одновременно на 2-х площадках размером 30×15, количество игроков на поле — 6 человек. Продолжительность игры: 10−15 мин (в зависимости от возрастной группы и количества команд).

Календарь игр

17 февраля (понедельник)

10.30 — 11.00 — регистрация участников турнира по хоккею «на валенках»
11.00 — 11.10 — церемония открытия турнира по хоккею «на валенках»
11.10 — 14.30 — игры турнира по хоккею «на валенках»
14.30 — 14.40 — награждение победителей, подведение итогов турнира
14.40 — 15.00 — подготовка льда

Игры турнира по русскому хоккею среди девочек
1. 15.00 — 15.30 — Звезда Урала — Чарас
2. 15.35 — 16.05 — Сб. Иркутской обл. — СШОР
16.05 — 16.25 — подготовка льда
3. 16.30 — 17.00 — Чарас — Сб. Иркутской обл.

14.30 — 14.50 — подготовка льда
14.50 — 15.00 — приветственные слова официальных лиц, представление участников гала-матча
15.00 — 15.45 — гала-матч Артисты театра и кино — Ветераны хоккея с мячом. В составе (предварительном) команды ветеранов вратарь мастер спорта Виктор Гамаюнов № 49, полевые игроки: заслуженные мастера спорта Александр Цыганов № 7 (капитан и тренер команды), Иван Максимов № 14, Алексей Дьяков № 11, мастера спорта международного класса Михаил Илларионов № 88, Вячеслав Архипкин № 10, Андрей Рушкин № 19, мастера спорта Дмитрий Попутников № 12, Александр Березин № 4, Александр Михалёв № 5 и Михаил Пашнев № 15 (игровые номера хоккеистов — предварительные). В составе команды артистов, игравшие на Красной площади в прошлом году, Андрей Мерзликин, Андрей Соколов, Марат Башаров, Дмитрий Сычёв и др.

15.45 — 15.55 — вручение памятных медалей участникам гала-матча. Медали вручают юные спортсмены, общее фотографирование.