Календарь первого этапа Чемпионата России 2020/2021

12-11-2020, 10:52
Календарь первого этапа Чемпионата России 2020/2021
Вниманию команд и болельщиков — календарь первого этапа XXIX Чемпионата России среди команд Суперлиги сезона 2020/2021 годов (с 9 по 26 тур).

Отметим, что в календаре предусмотрен перерыв с 28 января по 1 февраля 2021 года для проведения мероприятий с участием национальных сборных.

Команды:
1
 Родина
2
 Динамо-Москва
3
 Ак Барс-Динамо Казань
4
 Кузбасс
5
 Енисей
6
 СКА-Нефтяник
7
 Байкал-Энергия
8
 Сибсельмаш
9
 Волга
10
 Старт
11
Уральский трубник
12
 Строитель
13
 Мурман
14
 Водник

5 декабря (суббота)  
53. «Динамо» - «Сибсельмаш»  

8 декабря (вторник) 
54.    «Динамо» - «Уральский Трубник» 
55.    «СКА-Нефтяник» - «Волга» 
56.    «Байкал-Энергия» - «АК Барс-Динамо» 
57.    «Водник» - «Строитель» 
58.    «Старт» - «Родина» 
59.    «Кузбасс» - «Енисей» 
60.    «Мурман» - «Сибсельмаш» 

11 декабря (пятница) 
61.    «Байкал-Энергия» - «Волга» 
62.    «СКА-Нефтяник» - «АК Барс-Динамо» 
63.    «Водник» - «Родина» 
64.    «Старт» - «Строитель» 
65.    «Мурман» - «Уральский Трубник» 

15 декабря (вторник) 
66.   «Уральский Трубник» - «СКА-Нефтяник» 
67.   «Сибсельмаш» - «Байкал-Энергия» 
68.   «Водник» - «Мурман» 
69.   «Старт» - «Динамо» 
70.   «Строитель» - «Енисей» 
71.   «Родина» - «Кузбасс» 

18 декабря (пятница) 
72.  «Уральский Трубник» - «Байкал-Энергия» лэ. «Сибсельмаш» - «СКА-Нефтяник» 
74.  «Строитель»- «Кузбасс» 
75.  «Родина» - «Енисей» 
76.  «АК Барс-Динамо» - «Волга» 
77.  «Мурман» - «Старт» 

20 декабря (воскресенье) 
78.    «Динамо» - «Водник» 

22 декабря (вторник) 
79.    «Строитель» - «Динамо» 

23 декабря (среда) 
80.    «Енисей» - «Волга» 
81.    «Кузбасс» - «АК_ Барс-Динамо» 
82.    «Уральский Трубник» - «Водник» 
83.    «Сибсельмаш» - «Старт» 
84.    «Родина» - «Мурман» 

26 декабря (суббота) 
85.    «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия» 
86.    «Енисей» - «АК Барс-Динамо» 
87.    «Кузбасс» - «Волга» 
88.    «Уральский Трубник» - «Старт» 
89.    «Сибсельмаш» - «Водник» 
90.    «Родина» - «Динамо» 
91.    «Строитель» - «Мурман» 

10 января 2021 г. (воскресенье) 
92.    «Енисей» - «Кузбасс» 
93.    «Уральский Трубник» - «Мурман» 
94.    «Сибсельмаш» - «Динамо» 
95.    «Строитель» - «Водник» 
96.    «Родина» - «Старт» 
97.    «АК Барс-Динамо» - «Байкал-Энергия» 
 
11 января 2021 г. (понедельник) 
98.    «Волга» - «СКА-Нефтяник» 

13 января 2021 г. (среда) 
99.    «Уральский Трубник» - «Динамо» .-100. «Сибсельмаш» - «Мурман» 
101    «Строитель» - «Старт» 
102.   «Родина» - «Водник» 
103.    «Волга» - «Байкал-Энергия» 

14 января 2021 г. (четверг) 
104. «АК Барс-Динамо» - «СКА-Нефтяник» 

17 января 2021 г. (воскресенье) 
105.    «Уральский Трубник» - «Кузбасс» 
106.    «Сибселъмаш» - «Енисей» 
107.    «Строитель» - «Волга» 
108.    «Родина» - «АК Барс-Динамо» 
109.    «Динамо» - «Байкал-Энергия» 
110.    «Мурман» - «СКА-Нефтяник» 

20 января 2021 г. (среда) 
111.    «Уральский Трубник» - «Енисей» 
112.    «Сибсельмаш» - «Кузбасс» 
113.    «Старт» - «Водник» 
114.    «Строитель» - «АК Барс-Динамо» 
115.    «Родина» - «Волга» 
116.    «Динамо» - «СКА-Нефтяник» 
117.    «Мурман» - «Байкал-Энергия» 

23 января 2021 г. (суббота) 
118.    «СКА-Нефтяник» - «Сибсельмаш» 
119.    «Байкал-Энергия» - «Уральский Трубник» 
120.    «Енисей» - «Родина» 
121.    «Кузбасс» - «Строитель» 
122.    «Водник» - «Динамо» 
123.    «Старт» - «Мурман» 

26 января 2021 г. (вторник) 
124.    «СКА-Нефтяник» - «Уральский Трубник» 
125.    «Байкал-Энергия» - «Сибсельмаш» 
126.    «Енисей» - «Строитель» 
127.    «Кузбасс»- «Родина» 
128.    «Мурман» - «Водник» 
129.    «Волга» - «АК Барс-Динамо» 
130.    «Динамо» - «Старт» 

4 февраля 2021 г. (четверг) 
131.    «СКА-Нефтяник» - «Кузбасс»
132.    «Байкал"Энергия» - «Енисей»
133.    «Уральский Трубник» - «Родина» 
134.    «Сибсельмаш» - «Строитель» 
135.    «Водник» - «АК Барс-Динамо» 
136.    «Старт» - «Волга» 

7 февраля 2021 г. (воскресенье) 
137.    «СКА-Нефтяник» - «Енисей»
138. «Байкал-Энергия» - «Кузбасс» 
139.    «Уральский Трубник» - «Строитель» 
140.    «Сибсельмаш» - «Родина» 
141.    «Водник» - «Волга» 
142.    «Старт» - «АК Барс-Динамо» 
143.    «Динамо» - «Мурман» 

10 февраля 2021 г. (среда) 
144.    «СКА-Нефтяник» - «Водник» 
145.    «Байкал-Энергия» - «Старт» 
146.    «Енисей» - «Мурман» 
147.    «Кузбасс» - «Динамо» 
148.    «Волга» - «Уральский Трубник» 
149.    «АК Барс-Динамо» - «Сибсельмаш» 

13 февраля 2021 г. (суббота) 
150.    «СКА-Нефтяник» - «Старт» 
151.    «Байкал-Энергия» - «Водник» 
152.    «Енисей» - «Динамо» 
153.    «Кузбасс» - «Мурман» 
154.    «Строитель» - «Родина» 15 5. «Волга» - «Сибсельмаш» 
156.    «АК Барс-Динамо» - «Уральский Трубник» 

17 февраля 2021 г. (среда) 
157.    «Водник» - «Уральский Трубник» 
158.    «Старт» - «Сибсельмаш» 
159.    «Волга» - «Енисей» 
160.    «АК Барс-Динамо» - «Кузбасс» 
161.    «Динамо» - «Строитель» 
162.    «Мурман» - «Родина» 
 
20 февраля 2021 г. (суббота) 
163.    «Байкал-Энергия» - «СКА-Нефтяник» 
164.    «Водник» - «Сибсельмаш» 
165.    «Старт» - «Уральский Трубник» 
166.    «Волга» - «Кузбасс» 
167.    «АК Барс-Динамо» - «Енисей» 
168.    «Динамо» - «Родина» 
169.    «Мурман» - «Строитель» 

24 февраля 2021 г. (среда) 
170.    «Водник» - «Енисей» 
171.    «Старт» - «Кузбасс» 
172.    «Строитель» - «СКА-Нефтяник» 
173.    «Родина» - «Байкал-Энергия» 
174.    «Динамо» - «Волга» 
175.    «Мурман» -- «АК Барс-Динамо» 

27 февраля 2021 г. (суббота) 
176.    «Строитель» - «Байкал-Энергия» 
177.    «Родина» - «СКА-Нефтяник» 
178.    «Старт» - «Енисей» 
179.    «Водник» - «Кузбасс» 
180.    «Динамо» - «АК Барс-Динамо» 
181.    «Мурман» - «Волга» 
182.    «Уральский Трубник» - «Сибсельмаш» 


Напомним, что «Уральский Трубник» на выезде проиграл две игры, «Кузбасс» со счетом 0:6, и «Енисею» со счетом 2:9.