«Уральский трубник» теряет очки

31-03-2021, 16:37
В иркутском в ледовом дворце «Байкал»завершился второй игровой день финального турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч». После двух туров первое место делят сборная Иркутской области и новосибирский «Сибсельмаш», одержавшие по две победы в двух матчах.

«Уральский трубник» (Первоуральск) сегодня встречался со сборной Иркутской области. К 13-й минуте «трубник» уже уступал – 3:0. К 45-й минуте сборная Иркутской области вела со счетом 7:1, не реализовав еще два 12-метровых. Лишь в конце игры первоуральцы смогли забить два мяча.

Матч «Сибсельмаша» с «Волгой» получился более упорным. Поначалу удача сопутствовала ульяновской команде, которая открыла счет на 2-й минуте после быстрой контратаки. Довольно быстро «Сибсельмаш»перехватил инициативу, и несмотря на отлаженную оборону соперников, сумел к концу первого тайма сравнять счет. Начало второй половины встречи прошло под диктовку новосибирской команды, забившей два мяча кряду. Концовка матча прошла была с преимуществом «Волги», но уйти от поражения ульяновцы не смогли. Волжане, уже на последних минутах, заработали два пенальти, но реализовали только один из них. Итог матча – 3:2 в пользу «Сибсельмаша».