«Уральский трубник» сразится за Кубок России

Фото ХК «Уральский трубник» / erid:
«Уральский трубник» сразится за Кубок России

Вчера хоккеисты «Уральского трубника» прибыли в Красноярск, где сегодня примут участие в первом этапе розыгрыша Кубка России.

В составе «Трубника» – 19 хоккеистов: вратари Евгений Тололо, Никита Топоров, защитники Кирилл Афанасьев, Максим Бланько, Тимур Кутупов, Андрей Орлов, Станислав Хайдаров, полузащитники Денис Багаев, Виталий Брызгин, Артём Вшивков, Егор Егорычев, Роман Никитенко, Никита Николаев, Ярослав Петровский, Богдан Хавабу, Никита Яговцев, нападающие Сергей Почкунов, Пётр Цыганенко, Дмитрий Черных.

Сегодня в первой игре соперником «Трубника» будет местный «Енисей». Начало матча в 17:00 по уральскому времени.

Затем наша команда ещё четыре раза подряд сыграет на выезде: 13 ноября – в Хабаровске, 16-го – в Иркутске, 20-го – в Кемерове, 23-го – в Новосибирске. Первый домашний матч «Уральский трубник» проведёт 26 ноября с «Волгой». 29-го первоуральцы принимают «Старт», 4 декабря – «Динамо», 7-го – «Ак Барс-Динамо».

Забегая вперёд, отметим, что и в дальнейшем выступления «Трубника» на своём льду объединены в блоки по четыре матча и только заключительная игра вынесена отдельно. Все домашние игры будут проходить в дневное время - начало матчей в 13:00.

После домашней серии первоуральцы вновь отправляются в турне. Наша команда 10 декабря сыграет в Архангельске, 13-го – в Мурманске, 16-го – в Кирове, 19-го – в Уфе.