Крысиная атака!

16-08-2013, 09:48
Крысиная атака!
Крысиная атака!

Вынос мусора для жителя Первоуральска чуть было не обернулся визитом к врачу. Во дворе Михаила Новоселова укусила крыса! Специалисты говорят - это уже не первый случай нападения грызунов на горожан. Напомним, что в некоторых дворах Первоуральска, мусор не вывозят уже месяцами (!)


Напомним, что Администрация города в очередной раз проигнорировала все распоряжения областного правительства относительно завода по переработке ТБО, в котором говорилось, что в течение июня провести переговоры с кредиторами первой очереди об отсрочке платежей. Во-вторых, потребовать к первому июля ликвидировать на заводе экологически опасную ситуацию. Вывезти все скопившиеся отходы на мусорные полигоны соседних муниципалитетов. Ни одной рекомендации бывший мэр Ю.Переверзев, а также нынешний и.о. А.Рожков не выполнили.

Как ни печально, но Первоуральск превращается в маленький Неаполь.

Неаполь – один из самых грязных городов в Италии. Но в Неаполе проблема мусора играет особую роль. Здесь никак не могут решить вопрос с его утилизацией, в городе регулярно проходят забастовки, в ходе которых мусор не вывозится.
Комментариев: 3
aistr2013
aistr2013
16 августа 2013 17:17
0
В тюрму к крысам и отправить их и поддерживающих.......
Урри
16 августа 2013 13:47
0
Во блин, дожили! скоро в джунгли первоуральск превратится...
Юры нет
Юры нет
16 августа 2013 20:17
0
А зато отдельно взятые жители твердят "Вон какой у нас Переверзев молодец! Бордюры побелил и асфальт кой-где заплатами положил! " А то, что на скоро крысы жрать начнут -- это фигня!