Календарь игр чемпионата России по хоккею с мячом


Календарь игр Чемпионат России Суперлига - 2021-2022

 

Круговой турнир, 7 ноября 2021 г. — 28 февраля 2022 г.
Турнирная таблица
  
и
о
1
 Динамо-Москва
8
24
2
 Водник
7
21
3
 Енисей
7
19
4
 СКА-Нефтяник
8
15
5
 Байкал-Энергия
8
13
6
 Ак Барс-Динамо Казань
8
12
7
 Строитель
8
12
8
 Кузбасс
7
10
9
 Волга
7
7
10
 Мурман
7
7
11
 Сибсельмаш
7
4
12
 Старт
7
4
13
 Родина
8
3
14
Уральский трубник
7
1
 
Хозяева
 
Гости
7 ноября 2021, вс.
  
 СКА-Нефтяник
14 : 2
Ак Барс-Динамо 
 Байкал-Энергия
2 : 7
Динамо-Москва 
 Енисей
12 : 4
Сибсельмаш 
 Кузбасс
Уральский трубник 
 Волга
6 : 3
Старт 
 Родина
- : -
Водник 
 Строитель
5 : 4
Мурман 
   
10 ноября 2021, ср. 
  
 СКА-Нефтяник
2 : 10
Динамо-Москва 
 Байкал-Энергия
9 : 2
Ак Барс-Динамо 
 Енисей
4 : 2
Кузбасс 
 Сибсельмаш
Уральский трубник 
 Строитель
1 : 6
Водник 
 Родина
2 : 3
Мурман
   
13 ноября 2021, сб. 
  
 Кузбасс
8 : 5
Ак Барс-Динамо 
 Сибсельмаш
2 : 12
Динамо-Москва 
 Старт
4 : 5
Енисей
 Волга
Уральский трубник 
 Родина
4 : 10
СКА-Нефтяник
 Строитель
4 : 1
Байкал-Энергия
 Водник
12 : 3
Мурман
   
16 ноября 2021, вт. 
  
 Кузбасс
5 : 6
Динамо-Москва 
 Сибсельмаш
4 : 1
Ак Барс-Динамо 
 Старт
Уральский трубник 
 Волга
5 : 5
Енисей
 Строитель
5 : 2
СКА-Нефтяник
 Родина
4 : 6
Байкал-Энергия
   
20 ноября 2021, сб. 
  
 СКА-Нефтяник
4 : 6
Водник
 Байкал-Энергия
5 : 3
Мурман
 Кузбасс
11 : 3
Сибсельмаш
 Енисей
14- : 3
Строитель
  Уральский трубник 
Родина
 Ак Барс-Динамо 
6 : 2
Волга
Динамо-Москва 
6 : 2
Старт
   
23 ноября 2021, вт. 
  
 СКА-Нефтяник
13 : 1
Мурман
Динамо-Москва 
11 : 1
Волга
 Байкал-Энергия
6 : 10
Водник 
 Енисей
4 : 2
Родина
  Уральский трубник 
2 : 5
Строитель
 Ак Барс-Динамо 
7 : 3
Старт
   
27 ноября 2021, сб. 
  
 Байкал-Энергия
13 : 4
Сибсельмаш
 СКА-Нефтяник
7 : 6
 Кузбасс
 Водник
8 : 2
Старт
 Мурман
3 : 1
Волга
 Строитель
2 : 3
 Ак Барс-Динамо 
 Родина
6 : 20
Динамо-Москва 
   
30 ноября 2021, вт. 
  
 СКА-Нефтяник
10 : 3
Сибсельмаш
 Байкал-Энергия
3 : 3
 Кузбасс
Уральский трубник 
Енисей
 Мурман
3 : 3
Старт
 Водник
8 : 3
Волга
 Строитель
1 : 7
Динамо-Москва 
  

8 декабря 2021, ср. 
  
 Родина
- : -
Строитель
Динамо-Москва 
- : -
Мурман
 Енисей
- : -
Байкал-Энергия
Уральский трубник 
- : -
СКА-Нефтяник
 Волга
- : -
 Кузбасс
 Старт
- : -
Сибсельмаш
 Ак Барс-Динамо 
- : -
Водник